Прочие дела домашние

Девушки, Вы можете выйти из дома не накрашенными, абсолютно без косметики?

конечно могу ))) сто раз проверяла : всем наплевать ))))
Лулу Нурахметова
Лучший ответ
Татьяна Солдатова Всем то может и наплевать..я тоже редко крашусь...,только ,,когда в гости иду или в театр....но самой приятно..мы же красимся не для людей,,а прежде всего для Себя и одеваемся и причёски делаем....Моя пожруга ,.даже в магазин ходит накрашенная...и волосы кажд день укладывает ..она 1 час утром тратит на макияж и полчаса вечером.Она пользуется дорогими кремами,.масками и т д.,,салоны красоты посещает часто.
Могу конечно же, я зря татуаж делала что ли)))
без проблем. часто так и делаю.
подростковые комплексы давно в прошлом :))
не приняв душ и с грязными волосами не могу.
Светлана Усова
могу.. у меня выразительные черты лица... без косметики.
Любовь Верзунова М-да... Отражения не пугаешься?
могу конеш, а еще у меня есть специальные очёчки, под которые я не крашусь
но пудру и блеск все таки желательно наносить
ЛеХко.
На фитнес так и хожу.
Дана Есимова
Могу, мало того, я так делаю. Летом почти всегда, когда жара.. . исключение - вечерний выход, где надо выглядеть соответственно... Выглядеть естественно - для меня не проблема.
Sveta Bonner
конечно, а почему нет? я и без косметики неплохо выгляжу, прохожие не пугаются:)))...
Андрей Хачин
могу, если куда-то недалеко иду.

*ужаааас, а что со мной в 20 лет будет?!
Оля Долгова
Легко.
В магазин сбегать или за ребенком в садик - запросто
Дарья Насонова
Обычно так и хожу. Вот с грязной головой не могу, а без косметики запросто.
Nnn N@dya
выхожу и спокойно
Катя Грицай
Я вообще не крашусь естественная красота.
Легко) В свои выходные вообще не крашусь (кроме "выходов в свет"))
Надя Тимофеева
конечно. У вот накрашенная выйти из дома вот это проблема.
Влада Кличко
всю жизнь так хожу
Ксения Бабич
я всегда так хожу без косметики
Кошаканчик *)
наоборот накрашеная с опаской выхожу)
Милена Гиноян
могу... я все могу
Анна Алешина
Всегда хожу накрашенная, и считаю что кожу на лице тоже нужно одевать и защищать, мы же голыми не ходим. Ненакрашенной вышла на своей памяти только раза два.
Абсолютно? Не могу. Легкий макияж и дома делаю, даже когда не надо и выходить. А вдруг кто зайдет...
в школу так хожу!