Прочие дела домашние

Без макияжа не могу выйти из дому (вопрос внутри)

Вроде и без косметики выгляжу хорошо, но вот какой-то внутренний барьер ,не могу выйти даже в булочную без макияжа. Это комлексы или что?
Просто настоящая ЖЕНЩИНА! Завидую:)
Владилава Полякова
Лучший ответ
они самые .
Не комплексы. Я считаю, что так должна поступать каждая уважающая себя женщина. Моей маме в этом году исполнится 70 лет! Так она наносит макияж, даже если знает, что никуда из дома не пойдет. Просто для себя.
Rodica Carp
годам примерно к 30ти. с появлением мужа и детей это проходит (у меня прошло... раньше тоже так было)
Привычка)
Ольга Савенко
а я могу выйти без косметики на улицу, а мне плевать. Нет, это не комплексы
Я с вами солидарна, не могу тоже без макияжа на людях и дома когда гости...
Нет просто ты любишь быть нарядной....
El El
Конечно комплексы! Попробуйте пройдитесь по улице без макияжа, если Вас знакомые не узнают, то это всё! А если будут узнавать, то привыкайте иногда ходить без макияжа!
неуверенность в себе с возрастом и с опытом проходит учитесь любить себя
ну это не комплекс а вроде привычки, подсела вообщем, а вот представь эвокуация, и что будешь красится? просто один раз возьми ся в руки и выйди на улицу не накрашенной и увидешь что на тя не кто не буит пальцем показывать, просто будь разной и естественной, ведь в молодости это так мило выглядить естественно)))) ) даже сексуально
Подруга рассказывала, как подростком в Одессе она красилась по полной программе, чтобы вынести мусор, а сейчас муж ее просит: "Ну ты бы накрасилась, что ли! "
наверное просто сила привычки! я лично иногда и на работу без макияжа хожу! а летом вообще почти всегда без него! Попробуй хоть раз заставить себя вынести мусор без него может понравиться и вообще за него забудешь!
Вообще любой барьер можно перешагнуть если этого сильно захотеть! ))))))