Прочие дела домашние
Ты бы могла выйти замуж по расчёту??? Если например у него есть квартира в москве или в питере???
каждый человек способен на определенные действия, если его поставить в определенные условия. У меня есть недвижимость, я не голодаю, прилично зарабатываю, мне нет смысла выходить замуж по расчету. Если я не имею ничего, сложились так обстоятельства, что и негде жить, то в этих условиях, рассмотрела бы подобный вариант. Каждый исходит из ситуации, в которой находится в тот самый момент
у меня своя большая квартира в Питере
Никто никогда не предлагал.
Это не расчет, а тупая погоня за выгодой. Расчет, это если после замужества собираешься пустить мужа в расход и унаследовать все, что у него есть.
Я такое не одобряю. Но одобряю договорные браки, когда обе стороны в плюс/минус равных условиях по выгоде. Чтобы никаких личных взаимоотношений, только штамп и все.
Только если он уже при смерти и др. наследников нет).
Квартиры в СПб у меня есть. В зрелости двое богатеньких предлагали руку и сердце. Расчёт в браке мне противен. Это как проститутка, но со штампом в паспорте. Мужчин выбирала сама.
Какой тут расчёт? Квартира добрачная, при разводе не отожмешь. Прожить с ним годы, а потом остаться на улице так же?)
Не, по рассчету надо ипотеку в браке брать))
У меня куча недвижимости, а в москву я не хочу.
С содержантками могу покуралесить максимум неделю, дальше до свидания, если даже невьебе*но красивая
Я бы смогла выйти замуж без любви. При этом человек должен быть мне приятен и вызывать во мне чувство уважения.
С мерзким, неприятным, жадным, моральным уродом, извращенцем, лохом и т.д.....нет, нафиг не надо. Только себе нервы мотать.
Таким как ты только и выходить замуж по рассчету, больше ни на что не сгодишся кроме как быть куклой на обеспечении.
"Место встречи изменить нельзѧ" смотрите. Красиваѧ женщина могла бы принести радости в жизнью несчастного честного трꙋдѧги.
Если только он очень любит меня