Прочие дела домашние
Вы бы вышли замуж по расчету?
Я вышла по-любви, но не теряя головы. Зарекаться, что нет, никогда не вышла бы замуж по расчету, не буду. Ситуации бывают разные, расчет тоже. Кстати, можно рассчитывать - рассчитывать да просчитаться.
после 2 неудачных браков по любви? конечно, вышла бы, хотя бы из любопытства. Разумеется, если человек мне не противен и симпатичен.
... Все женятся/замуж выходят - по расчёту )...
- материальному, социальному, возрастному или страстному )) да да - замуж по любви - тоже расчёт, расчёт на сохранение отношений, обстоятельств и чувств.
если к расчету любовь прилагается
Ну если бы у меня была такая цель, то да)
мне не попадались такие варианты ))))
но скорей всего нет, если бы мне человек хотя бы каплю не нравился
Любой брак - прежде всего расчет...
Нет, категорически.
Возможно. При условии что он не будет противить.
Да, чистая любовь не гарантия счастливой жизни, а расчет помогает (не обязательно денежный)
Браки по расчету самые крепкие, главное что бы расчет был правильный.
Если я уверенно могу сказать, что меня не пугает общая постель с ним на всю жизнь. ДА, могу! Это уж точно лучше, чем выйти "по любви" за убогого, бесперспективного шаромыгу и пьяницу. И тащить его всю жизнь, и перевоспитывать.
Возможно
Да, но человек должен быть мне не противен, я должна его уважать и он меня тоже как минимум.
Бывают, порой в жизни ситуации, что говоришь нет и никогда такого делать не буду. Но чем старше становишся, тем больше понимаешь что жизненный опыт сам за тебя скажет. Я бы навеное вышла, еслик расчету еще прилагалось понимание и уважение.
Никогда
Да, но только чтобы он не вызывал у меня отвращения, и я его уважала.