Прочие дела домашние
А Вас макияж сильно меняет? Как часто краситесь?

Редко,, по плану 1 сентября 2016)
Екатерина Перминова
Вы красотка, Вам не надо.
Я, честно говоря, не пробовал... Но если бы попробовать... Боюсь, что это, если и не изменило бы меня, то отношение близких ко мне - сильно изменилось бы, это точно.
Не пользуюсь косметикой вообще!
сильно меняет, но не особо в лучшую сторону. СМотря как накрасить. Крашусь несколько раз в год. Но в 15 году не красилась ни разу, некуда было. Я ж бяременная дома сидела первые полгода и после родов вторые полгода.
Фотка ржачная, надо будет на собой так поэкспериментировать
Екатерина Перминова
Только брови сбривать не надо
Да почти не меняет, крашусь по минимуму (брови, ресницы да помада) крашусь не так уж часто...
Нет не сильно, потому что я декоративной косметикой не пользуюсь, но всё равно с косметикой любой человек свежее выглядит. Сейчас очень редко пользуюсь любой косметикой, только кремами в основном после купания, что бы кожа мягче была.
Никада! Хосподь с вами!..))
Вообще не меняет! Макияж предпочитаю естественный . Для меня это тушь на глазах и блеск на губах . Иногда могу воспользоваться помадой или тенями . Все, больше ничего на лице не рисую:) считаю себя и так красивой ;)
Только ресницы, иногда. Иначе как-то всё неестественно выглядит. Как-то чересчур.
если не подкрашусь папа всегда спрашивает не заболела ли я, бледная))))) ахаха
на фото хорошая работа визажиста
в Инстаграмме много таких фото с профессиональным макияжем, просто поражаюсь как из некрасивых девушек делают красивых . не сильно крашусь, свежее выгляжу с легким макияжем
Меня сильно. Не в лучшую сторону. ))
Приветик! Меняет конечно заметно, т. к. у меня ресницы и брови светлые, а крашусь нормально так, тени, подводка, карандаш и тушь ))) Крашусь на работу и на мероприятия )
Екатерина Перминова
Привет
Я глаза только малюю) Одни тёмные тени и одна тушь) А сейчас вообще только тушью.
Только реснички и губы слегка.
Брови и глаза у меня и так темные.
Не до такой степени. Крашусь каждый день, но не ярко.... стрелки, тушь.
Каждый день - брови (корректором), блеск для губ (когда на улицу выхожу) и глаза подвожу
Каждый день крашусь, макияж меняет конечно, но не сильно, соседи узнают, когда за солью приходят)))
Крашусь когда есть время на работу. А на мероприятия всегда. Особо не меняюсь, т. к. яркий не люблю
Сильная фотография))))) я крашу только глаза - подводка, тушь. Когда голова блонд, то вообще ярко выгляжу.
а вот сейчас страшно было!
сильно. Также как её.Каждый будний день крашусь, в выходные отдыхаю, если не в театр
Точно не так, как на фото. Пользуюсь редко, лентяйка в том плане.
нет, я темненькая, потому меня макияж не портит.))))))))))) Крашусь редко
А мне нравиться немного подчеркнуть глаза подводкой и тушью и тональным кремом улучшить цвет кожи. Считаю, что меня этот сдержанный макияж улучшает. А вот ярко краситься не люблю. Выглядит вульгарно. Да и яркий макияж не в моде!
Господи. Это Вы?
Mol'dira Duisembieva
Нет, они и без мазилок красавица