во-первых, я это мероприятие люблю.
во-вторых, с ним я ярче.
в-третьих, все думаю о словах коко шанель "женщины, которые считают, что могут себе позволить выходить на улицу без макияжа, слишком высокого о себе мнения")
Прочие дела домашние
А какой толк от макияжа? Вот вы конкретно, зачем краситесь?
А я почти и не крашусь))))))))
А я не крашусь, только на выход если, а это редко бывает.
при помощи макияжа я подчеркиваю свою красоту.. Вы же не будете спорить, что от туши ресницы -длиннее, от тонального крема-цвет лица свежее, а от помады губы ярче.... Обычно я пользуюсь только тушью и тональным средством ( хотя, кожа в очень хорошем состоянии)... Карандаш для бровок.... Понятно, что косметика должна быть качественной..
Ну глазки подчеркнуть, губы поярче сделать, дефект на коже какой-нить замалевать.. . А как же без этого. От природы ярких красок не досталось. Без макияжа бледненько как то. Да и вообще - я рисовать люблю, меня это занятие увлекает, а ещё придаёт уверенности и настраивает на рабочий лад. Вот дома и на отдыхе можно и без макияжа расслабиться)))
Я только губы крашу, ну на выход делаю макияж, а так лень потом смывать да и разницы не вижу особой только время терять :-)
чтобы стать ещё красивее))
не крашус, я хиппи
Чтобы мои раскосые глаза стали круглее. Ну и губы поярче.
а мну не красица ваще.... я просто не умею... .
да и не вижу необходимости, у мну длинные ресницы... .
ну может лет в 50 начну подкрашиваца.... да и лень честно говоря
Я придерживаюсь одного важного правила:
макияж должен отвлекать от недостатков и подчеркивать достоинства. Здесь главное - не переборщить.
У меня косметичка не дорожная сумка. Там только крема, тушь, тени, блеск для губ. Всё это помогает мне указать на мои достоинства и оживить лицо.
Некоторые красятся для того, чтобы скрыть возраст. Но не всегда это получается. Как по мне, так ухоженная кожа может сама уменьшить возраст.
что бы хоть как то скрыть свои недостатки кожи!
чтобы подчеркнуть достоинства и убрать недостатки, все элементарно
Подчеркиваю достоинства.
А когда "маска" на лице человек "скрывает" как бы неприятности это как защитная реакция.
Я вот когда проблемы, сама не замечаю как полную боевую "одеваю".
Чтобы подчеркнуть достоинства: ) и замазать недостатки (но про это никому) ;)
скрыть недостатки, подчеркнуть красоту ) считаю, что макияж должен быть всегда. но его должнобыть В МЕРУ )
Я не крашусь! Я бомж и мне это не за чем.
А вот насчет девушек объясню:
1 - косметика для уродов, прошу прощения. То сеть если у девушки глаза разного размера, очень страшные черты лица и так далее, то косметика это исправит более ли менее.
2 - ТП, которым охото "приукрасить" своё ТПшное личико пользуются ею тоже частенько, а почему? потому что ТП.
3 - симпотичные девушки, которые один раз попробовали - вроде как понравилось и отвыкнуть уже не могут, потому что дуры.
4 - есть и нормальные, которые имеют симпотичную внешность, при этом не уродуя её косметикой, вот это зачет, таких люблю.
в 35 лет начинайте краситься, девушки.
А вот насчет девушек объясню:
в 35 лет начинайте краситься, девушки.
крашусь довольно редко. выматывает стирать макиаж. да и глазки уже не потрешь))))) если крашусь то по особым случаям. ну или когда хорошо высплюсь и рано просыпаюсь))))
ага они их магнитом притягивают
Все красятся только для того, что бы быть привлекательной.
То есть, привлекать мужчин.
Макияж необходим. Тени, чтобы почеркнуть изящность моих голубых, как море, глазок. Тушь, удленяет немного реснички. Делает глаза выразительнее. Румянец у меня свой, поэтому пудрой редко пользуюсь. Блеск для губ нежно дополняет мои сладенькие губы. На учёбе один макияж, на свидании совсем другой. Но моему личику нужен отдых, поэтому дома хожу без макияжа. Косметика в меру, подчёркивает всю прелесь моей внешности!)))
такой вопрос мог возникнуть у молодой и красивой.