Прочие дела домашние

бесит, что делать? накладывваю макияж стою и папа начинает на меня ругаться типа , что я крашусь то

Прежде всего надо понять, что папа тебя любит и постараться не раздражаться на его замечания, скорее всего он не понимает почему ты закрашиваешь свою естественную красоту. Выбери момент и постарайся по взрослому поговорить на эту тему, найти какой нибудь компромисс. Постарайся понять что родители тебе желают только добра, разговаривай с ними побольше подружись что ли . А то что бесит в твоём возрасте поведение и поступки родителей это нормально, просто возраст такой, скоро это пройдёт
Юлия Казмирчук
Лучший ответ
прав папа
ПРАВ

он знает, как это всё выглядит в глазах парней и понимает, что нужна мера и красота
иначе ты ЖЕРТВА
Элен Дива
а не надо папину косметику брать!!!!
Продолжай краситься. Будешь в 20 выглядеть на все 30. Тушь хоть нормальная, без ртути?
НЕ КРАСЬСЯ!!!! При папе.
Rodica Gorisneac
Мож он хочет из тебя мужика сделать! НефиГ реальному пацану краситься!
сделай так, чтоб он не видел этот процесс
Нури Имашева
Вообще то, макияж интимное дело, и краситься, бриться и мыться, лучше без свидетелей.
перестать малеваться папа прав!
Убить папу ножиком, если бесит, потом в психушке отсидишь и порядок.
ну что теперь делать ласково скажите папочка я немножко ну чтоб прям сиять
просто всё должно быть в меру.
Вот у меня жена уже приучает дочь краситься. Ногти помада и т. д. А ей всего 4 года. Пусть это детская косметика но зачем??? ?
Косметики должно быть в меру. Выже не стена на которую надо наносить штукатурку.
а что мама молчит... пусть обьяснит, что краситься девушкам просто жизненно необходимо))))
Ну это смотря какой папа а так Молчать...
а может просто не обращать внимание