Прочие дела домашние
Девачки.... А что такое татуаж на глаза?...))))))))) Это типа наколол и краситься не надо?...)))))
Блин я так хочу. Вот похудею на 10 кг и обязательно вознагрожу себя этим делом.
Ага))) Постоянно стрелки на глазах, очень удобно, кстати)))
Это типа такая боль, что лучше каждый день краситься.
моя знакомая делала, стрелки татуаж, очень красиво, а то она краситься ровно не умеет) ) только один недостаток - несколько дней никому не покажешься после этой процедуры. пока оно не заживет, т. е. не сойдет припухлость
Прикольная штука перманентный макияж, но тут осторожненько надо, а то моей подруге блондинке сделали угольно-ченрые стрелки и брови... странное получилось зрелище. А еще одна подруга красавишной ходила... ровно до тех пор пока макияж "вылинивать" не начал. Тогда тоже ничего было, только краситься приходилось обязательно, а то вид неопрятный получался.
Не типа, а наколка) )
Тени, стрелки ..на любой вкус.
Краситься может и не надо... но ресницы стоит красить регулярно... иначе татуаж быстро подстирается, стрелки сереют и без накрашенных ресниц смотрятся, если честно, не айс)
Я делала губы... давно.. . мне хватило на год. . Обещают три)
Брови мне не нравятся.
Стрелки тоже.
Если только межресничное сделаю... когда-нить.. .
Тени, стрелки ..на любой вкус.
Брови мне не нравятся.
Стрелки тоже.
Светлана Мирошниченко
А что еще можно и тени?это как?

ну да.... перманентный макияж. можно брови сделать, губы и стрелки. Я пока не решилась на такое. а вот сестра сделала брови. А сотрудница всё сделала. Как-то пришла, грит, вот я ненакрашена: я посмотрела, блин, красота, как будто накрашена. Но это всё на 3-5 лет (в лучшем случае) . Потом надо обновлять, стирается. Больновато это дело, поэтому я пока боюсь))
типа да.
ну да, стрелки
Ну типо да и не понятно что тут такого. веселого. Например стрелки набиваешь и у тебя всегда красиво подведенные глазки, а стрелки не стираются, не растекаются и по утрам время тратить не надо
У меня очень плохое зрение (большой +) и мне в последние годы стало сложно красить глаза. пришлось сделать легкий татуаж на веки. Я блондинка, глаза серо-зеленые. Подводку сделала Тоже серовато - зеленую. Главное, чтобы это не было ярко. Очень удобно. Тушью я еще могу ресницы подкрасить (с корректирующим зеркалом) , а вот подводить уже не надо. И врасплох никто не застанет. Конечно, больно его делать. Но, если обезболят, то вытерпеть можно.
У меня татуаж бровей, удобно )
Он вымывается и становится не черным или коричневым, а блеклым синим или серым... вообще очень болезненная процедура, требвующая постоянной корректировки время от времени)
Анастасия Трошина
найдите нормального косметолога с нормальной ( не китайской ( краской
я делала татуаж бровей, не сказать чтобы очень больно было, терпимо, получилось красиво. скоро на коррекцию
https://www.youtube.com/watch?v=yErPGcMmo9U - мастер рассказывает