Прочие дела домашние
Что делать со мной и с папой?
Я седела в интернете, пришел мой отец. И просил найти несколько человек в мире! Я долго искала в итоге не нашла. А мой папа уже не молодой ему 54г. а он в компьютере не чего не понимает. Я ему долго говорила что таких людей нет, и я начала нервничать. Он разозлился начал орать еще и матом! Я ВНУТРИ ЧУВСТВУЮ ЧТО ВИНОВАТА Я НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ОН, И ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО Я ЕГО НЕНАВИЖУ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!?
С Вами мы нашли бы что делать. Вот с папой.... это не к нам.
А реально - родителей не выбирают. Заскоки у всякого могут случиться.
прежде чем орать - мог и сам сесть поискать. Найти. Потом может и поводом это назвал бы для крика.
Если верить нуумерологии (и Вашим анкетным данным) - у Вас самой характер.... не сахар.
Если надо могу выслать материал по этому вопросу. Может поможет.
не обращай внимания. старость-не радость. а то, что он матом орет-его не красит.
Что делать с вами? - Погладить, поцеловать в щечку и успокоить, вы не виноваты. Что делать с папой? - Не буду говорить, все таки ваш родитель)) ) Объясните ему, что ему же будет хуже, ваша обида надолго запомнится и испортит ваши с ним отношения, нельзя вас ругать в таком возрасте и при такой вашей впечатлительности. Постарайтесь ему это объяснить.
прости его.... и тебе будет легче.... полюби его, он помогает проходить тебе уроки.... благодари его.... и твой мир изменится...
Попробуй в одноклассниках посмотреть или в контакте или лучше прям в гугл или яндекс пишешь фио он выдает людей просто смотришь уже город
да ничего не делать, сесть и поговорить Может он друзей хотел найти А друзья по видимому тоже в компе не шарят, вот их и нет