Прочие дела домашние
Что мне делать если я знаю,что папа изменяет маме,а мама не знает!?
Я бы поговорила с папой чтобы он сам всё сказал маме (полноценной такую семью не назовёшь и когда мама когда-нибудь узнает ( а это всё равно рано или поздно произойдёт) что её дочь всё знала и ничего ей не сказата то наврят ли обрадуется ( папа может останется, а, может, уйдёт, а доверие между мамой и дочкой пропадёт) . Сейчас тебе, Алина, не легко, но если всё так и будет дальше продолжаться - папа гулять, ты молчать и мучаться, а мама думать что в вашей семье всё в порядке. то это просто затянется ещё неизвестно насколько ...
по идее так жить нельзя и молчать при этом.... а с другой стороны-говорить нужно... чтобы обстановка была нормальной
Не влазить в отношения)))
Меньше знаешь - крепче спишь.
А с папой было бы полезно потолковать... Андрей Новичков прав...
ну и знай себе . и продолжай молчать. нет ни одного мужчины, кто хоть раз не изменил жене или постоянной подруге. в этом твой папа ничем от остальных не отличается . а если скажешь маме-нанесешь ей серьезную травму.
Я в свое время промолчала - и не жалею. С той истории прошло лет 16, женщины давным-давно нет на горизонте, а родители живут вполне себе счастливо.
Молчать!
взрослые сами разберутся
Сами разберутся
Не лесть в дела взрослых.
Молчать, взрослые сами разберутся
Не твое део, хочешь с папой поговори, а маме ни слова.
Вот сиди и молчи. Сами разберутся.
Если маме хорошо жить с папой при всём своем незнании ситуации, то не разрушай ее иллюзию.. . А если их отношения уже давно дали трещину - возможно ты им только поможешь освободиться.. .
В любом случае, прежде чем что-то предпринять хорошо подумай!!!
есть женщины, которым нафиг не нужны отношения после измены мужа; и узнать они хотят про это как можно раньше, чтобы не тратить свою жизнь на предателя-переспальника. прикинь, если твоя мама из этих женщин! это ж сколько времени она на него угробила!
есть женщины, которые способны простить один поход налево.
а есть женщины, которые не верят в существование мужской верности, и предпочитают быть в неведении похождений мужа. а могут и сами погуливать.
между изменил и изменяет есть разница.
рассказать стОит
между изменил и изменяет есть разница.
рассказать стОит
а тебе нужно разрушать семью??? ?
Задай себе этот вопрос!!!
Есть мужчины у которых женщина была первой и единственной, не нужно равнять всех. Всё зависит насколько морален и нравственен мужчина.
Думаю лучше сказать, только есть вероятность что тебе не поверят, еще виноватой станешь. Со стороны отца очень подло (извини, я иначе такое назвать не могу) обманывать твою маму и тебя. Говорить с папой не имеет смысла - он взрослый человек, понимает что делает и знает, что измена-предательство. Мама твоя все равно узнает, рано или поздно, и лучше от тебя, чем от чужих людей.
если хочешь жить в полноценной семье, молчи, если нет напиши маме анонимное письмо
А я бы с папой поговорил...