Прочие дела домашние

Папа изменяет маме. Что мне делать?

Папа уже давно прячетсвой телефон под подушку и носится с ним. Но вдруг сегодня мы отмечали моё др. Он выпил. Ничего не понимает, мама решила проверить его телефон. Я взяла и начала читать. Но там всё пошлое, не хочу говорить такое, написано: Кицюня спокойной ночи. Мы с мамой давно это замечали. Но он сказал что это не его карточка. И сегодня мы убедились что точно он изменяет мамочке. Я не хочу так жить.... Я немогу просто. Мне страшно. мне всего 12.Я думала будем жить спокойно. Но застукали мы его так: Сегодня у него болела почка.
Мы прочитали СМС на нём написано: У меня болит почка!
А она:
Мой хароший.... Беднинький. И как не странно записана она как: Димас.
Мама плачет.... Я так немогу. У меня сердце невыдержет это! Но на папу я очень сердита.... ОЧЕНЬ! Даже розгаваревать с ним не хочу.
Что тебе делать? Привыкать к мысли, что мужики думают, прежде всего, членом, и через сколько-то лет в браке будут изменять 100%.
Ice Baby*
Лучший ответ
Анастасия Данилина Я то ладно... Мне я сама понимаю делать да нечего.. Но мама плачет... Я незнаю. Она очень росстроина. Я не могу. она сейчас сидит и смотрит в одну точку. А папа спит. После прочитаного мама сказала: -Я повешусь. Вот за что я боюсь!
от хорошей жены и любящей дочери никто гулять не станет

выглядит всё это очень некрасиво, про родного отца чужим плохое говорить...
видно вы обе хороши:
напоили больного папу до отключки и стали шпионить

плохо любите вы своего папу, раз ему приходится жаловаться на почку
другому человеку, и то, что ему сочувствуют, отнюдь не преступление

да, мне стало папу вашего жалко, я тоже его хочу поддержать
и написать ему СМС, как Димас
*.
*zibek* .
Анастасия Данилина Знаешь, мама ему делала всё для его почки! У нас баня есть. он попарился. И сам напился. Там написано в СМС: -Ждём тебя!
Кто знает?! Может у него уже и ребёнок есть! Ха.. мама точно не переживёт! Я буду лично на стороне мамочки! Но папу я тоже люблю. У меня фото стоит.
Тебя это не касается
Olga Volynkina
Анастасия Данилина Чтооо!? Да ну как так? Я ещё маленькая! Я нехочу жить так: Лето к папе, жить с мамой но на всех каникулах к папе и той скатине! Я ведь хочу светлого детства! А не тьму в жизни
Ничего себе выпил на дне рождения у дочки - аж не понимает ничего! Пьяница, что ли? А все будет путем, кому он нужен запойный с больной почкой... Только жене и дочке! Так-то! А любовница только словами может "поддерживать".
*zibek* . от хорошей жены и любящей дочери никто гулять не станет
Анастасия Данилина Он не пьяница! Он человек не пьющий! Не ну может и пьёт. только вино! А вчера он пил за меня! Но я его люблю очень. вернее ...любила! Если б иогла кинула фото... По нём видно что он хороший) Никто не думал что он такой
Ну во первых, ты не знаешь всех отношения между мамой и папой, во вторых, тебе конечно жаль маму, потому-что она расстроена и плачет, а в третьих -может твоя мама растолстела и не ухаживает за собой и поэтому стала не интересна папе.
Анастасия Данилина Мама всегда слидит за красотой. Папа говорил что любит её больше за всех... И никогда не променяет
Надеюсь у вас все разрешится к лучшему. Тебя он не разлюбит, ты его ребенок.
Мiла ****
Анастасия Данилина Я знаю... но я хочу чтобы он любил маму. ((((
Это ИХ отношения. Не судите... Вы, просто, любите и жалеете маму, потому и поддерживаете её против отца... Папа тоже хочет любви и внимания. А доброе слово и кошке приятно!
Janyla Toktakunova
Анастасия Данилина Я папу любила больше всех (ну я фигурально) но я не представляла что он так.... Там такие Смс... Я тепер не жить не плакать не смеятся ничего нехочу. Папа говорил, что любит маму. Мне не всёравно на их отношения. Я нехочу бросать папу. Я хочу жить дружно как ранше.
Не плачь.
В жизни ещё столько разных ситуаций.
В твоём возрасте ч тоже это пережила.
Все наладится. Папа в любом случае тебя не разлюбит
В жизни бывают разные ситуации, надо уметь с ними бороться.
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках.
К сожалению, в жизни все не так радужно, как тебе до этого казалось (((