Прочие дела домашние
Добрый день так получилось что узнала на днях что папа изменяет маме, очень стало не приятно ему уже 67...Зачем.?
Он в компьюторе не очень, но всеже успевает переписыватся попросил написать письмо а там такое оказывается гуляет . Встречался с женщиной моложе его на 12 лет . Такая грязь. Прожили с мамой уже 46 лет четверо детей вместе, а пишет что она по женски болеет. я с ним сейчас не разговариваю он пока незнает что я знаю. что же делать?... на днях договорился еще с одной о встрече. Или это не мое дело.? Ну как же теперь с этим жить? Но когда я смотрю на маму она чаще у меня бывает помогает с детми, мне ее жаль она даже и не догадывается не о чем...
вам просто это надо пережить все пройдет подождите и пройдет некоторое время потом поймете как вам поступить в этой ситуации. Люди которые здесь советуют или высказываются многие злые и понять вас не смогут они через это не прошли а прошли через что то другое. А то что измены это нормально это все полный бред это мерзко и предательство всего рода. Сил вам и не делайте поспешных выводов. Простить его посторайтесь, ему за это отвечать ведь ни что не остается безнаказанным.
Видимо твоего папу недолюбили в молодости, пусть потешится хоть в старости
Не изменяет, а всего лишь переписывается. Не думаю, что этот престарелый неумный пердун кому-нибудь нужен, кроме вашей мамы. Успокойтесь, все нормально. Пусть играется.
Елена Оленина
а что обзываетесь то, вот именно что не только переписывается .
Поговорите с ним. Как взрослые люди.
Елена Оленина
незнаю как это сделать я буду кричать и плакать... он меня пошлет наверное...
Вам родители не объяснили, что вмешательство в чужие жизни не этично и мерзко. Не вмешивайтесь, родители сами разберутся.
Елена Оленина
я не собираюсь вмешиваться я незнаю как мне теперь с ним общаться . Я немогу допустить что он приблизится к моим детям он же предал маму и нас детей. Он же уже дедушка вконце концов.
значит не чувствует от твоей мамы любви и ищет ее на стороне....
а если б мама изменяла то было бы проще?
Елена Оленина
измена грязь было бы так же плохо
Ох, не буди ЛИХО. Раз он в таком возрасте изменяет, то раньше налево похаживал. А маманю такой расклад устраивает поверь мне, меньше знает и меньше об этом думает - лучше спит. Она вся в детях и внуках - это её интерес в жизни, а он по "лебедям" - это его выбор с её молчаливого согласия. Ничего в этом такого нет, каждый живёт так как ему нравится.
А ты забудь об этом, а если не сможешь поговори с отцом о том что ты знаешь. Маму тока не тревожь, оно ей не надо.
Елена Оленина
согласна ей я говорить не собираюсь. Просто смотрю на нее она моего лялечку на ручки берет и думаю как же так ...плакать хочется я думала они жили хорошо...
Мама старая, а он мужик и секса требуется. Вам что, жалко? Не сотрётся. Не измена это. Потрахается на стороне а спать домой придёт, не боись:) Маме не будет зато досаждать. Не лезь, разберутся сами. Брезгует она:)
Все всем изменяют. Это нормально.
Елена Оленина
все всем изменяют как же так впервые такое слышу... а зачем тогда вместе жить
Света Рубанова
если вы и вправду так считаете, то сочувствую
Это не ваше дело. Может, и скорее всего так и есть, что вашей маме секс уже не нужен, а папа хочет секса. Что ж ему, ананизмом заниматься, как подростку? Никогда не надо вмешиваться в интимную жизнь родителей или детей.
Не лезь, испортишь всё, разберутся без тебя! Это взрослая жизнь
Елена Оленина
Я просто незнаю как себя с ним вести. Мне противно
Солнышко ....
Он твой отец, это главное, повремени, остынь, и все пройдет!
в 67 лет у него ничего уже не стоит