Прочие дела домашние

Мой папа изменяет маме

Недавно, я взял старый телефон отца, и пока их не було зашёл в галерею сразу 2 видео где у отца и его любовницы дикий $€k$ я не стал нечего говорить маме, ведь она болеет, тем более не хочу её нагрузить этим.. Просто ужасное состояние.. Мать не работает, работает только отец. Мне 14 лет, я думаю как нибуть переписать документы на дом и 2 машину на меня или мать, потом всём ей рассказать но я не знаю как это сделать, что если... Мы останимся ни с чем?.. Мне очень страшно, я уже плачу 3 часа
Да они многие изменяют, кобели проклятые
Леди Ди
Лучший ответ
А нефиг лезть куда не надо , не твое , не трогай И в их жизнь тоже не лезь И не плачь , а то звучит неправдоподобно
Лилия Бубнова
Мама болеет, не работает, ей не до секса. Папа тащит всю вашу семью один, молчи и будь благодарен.
Ну, и на здоровье!
Алина** Бух
жаль, что ты об этом узнал....но даже позже не нужно рассказывать маме об этом.... многие пары живут, изменяя... но союз сохраняется (причины быть вместе самые разные). а потом, может, перебесится и успокоится....
это дело двоих... хотя ты и член семьи, но вмешиваться не нужно. вероятно, мама догадывается, но вида не показывает.
держись.
*ева* Детские Игрушки пардон за вторжение... я думаю - ради ребенка терпит ,наверное. а ребенок лезет куда собака не совала...
Расскажи маме
они сами разберутся. не лезь.
помалкивай, малой. взрослые разберутся
Правило жизни №1: Не лезь во взрослые дела, пока тебя не спросили.
Валя Ферленги
Поговори с отцом. Пристыди его. Скажи, что он должен служить примером для своего сына и хотел бы, что бы ты вырос таким же безответственным мудаком ?
Скажи, что как отец, он разочаровал тебя, т.к. если мужчина не уважает свой выбор, т.е. выбор твоей мамы как супруги, то он не уважает и себя, такой мужчина не достоин уважения в обществе!
Алия Омарова
Что-то все какие-то тихони.
Если твоя мать до сих пор болеет (а такое вполне может быть, лл) подожди недельку после выздоровления и расскажи ей, когда она "окрепнет" здоровьем.
Если она уже выздоровела, тогда просто втайне от отца расскажи ей. Лучше узнать о чём-то раньше, чем позже. Если она при этом безработная пусть сначала устроиться на работу, заработает достаточно средств и валит от него. Если квартира её тогда вообще париться не надо: спровадьте его из квартиры любым способом. Мама себе парня найдёт, если ей не под 50, хехе. Хотя даже так найти сможет.
Да и вообще, зачем я это пишу? Ты же не плакал все эти месяцы, делал что-то..

Блять, теперь хочу батю.