Прочие дела домашние
что делать если мои мама и папа расстались, а мама привела другого мужчину. я не могу с этим смириться....
и решаю покончить жизнь самоубийством. я никогда не смогу принять кого то другого.
Так, детка! О самоубийстве, чтобы даже не думала. Не нравится, гони к е.... матери! Не можешь, ? тогда иди к отцу! Люди вы что совсем.... Если к вам в дом приведут чужого человека жить, без вашего согласия? маму будете жалеть? и это называется эгоизм? скорее мазохизм!!!!
Подумайте о маме Вы вырастите, и уйдёте, а она останется одна Вам же никто не запрещает видется с папой А любить маминого мужа Вы не обязаны
Мама - вообще не пуп земли, как ты заявляешь. Скоро она очень начнет тебе мешаться, и ты молиться будешь, чтоб она к кому-то другому приклеилась, а от тебя - отвяла. Так что перекантуйся недолго: скоро тебе и так вылетать из гнезда.. . Не стоит ни жить, ни умирать такой дрянью!
Придет время, очень скоро ты тоже захочешь иметь парня. И устроить свою личную жизнь. И тогда никакого вмешательства мамы в эти вопросы ты не потерпишь!
У меня дочке 16 лет, она нашла себе мужчину, и живут вместе. Меня нисколько не слушает, что я не разрешаю. А что делать? Только терпеть.
Поэтому пойми, что нельзя вмешиваться в отношения двух взрослых людей. Если ты любишь свою маму, то пожелай ей счастья и потерпи. Как бы тебе ни было тяжело. Очень скоро ты станешь взрослой и уйдешь от мамы, а ей потом будет трудно кого-то найти. Что же ей, одной оставаться? Тем более, ведь и для нее тоже тяжело пережить расставание с твоим отцом. Еще тяжелее, чем тебе, поверь.
Самоубийство не выход. Это твои проблемы не решит.
Может ненадолго перейти жить к папе?
Я по вопросу подумала, что тебе 11-12 лет.. . Если 17 - то извини, должна уже сама понимать. У самой наверное кто-то есть? А если мама в приказном порядке прикажет с ним расстаться.. . А не то она с собой покончит? Как тебе это? Или ты свободна себе выбирать, а она - нет? И чего в таком возрасте принимать? Не принимай. Все равно скоро отдельно будешь жить.
Может ненадолго перейти жить к папе?
хм... хм.... девушка 17 лет (по блогу) , которая просит решить ей задачки за 8 класс:))... влюбенная во всех голливудских звёзд.... и тратившая деньги родителей по 50 тыс на одежду, (ай, ай ай... посмотрела ваш личный кабинет).... решила резко покончить вдруг жизнь самоубийством???. ой... что-то слабо вериться.... а вот фантазия у вас неуёмная...
Иди жить к папе, самоубийство-выход для дураков
Постарайся понять свою маму- она тоже хочет быть привлекательной и иметь личную жизнь.
Отбрось своё желание - жизнь прекрасна!
Что за эмоциональный шантаж? ! Ну и кончайте жизнь самоубийством ради бога!
""я никогда не смогу принять кого то другого. "" - ну так и не принимайте.
Родители ВСЕГДА останутся для тебя родителями, что бы ни случилось, просто они перестали быть СУПРУГАМИ и имеют право на свою личную жизнь. Тебе нужно понять, что они друг другу больше НИКТО и имеют право на личную жизнь.
Поставь себя на место мамы, тебе бы понравилось, если бы она тебе диктовала с кем встречаться, а с кем нет?
нет, ты хочешь не себя убить, а родителей. это первое. и второе: ты всю жизнь будешь рядом с мамой? не выйдешь замуж? не будешь жить своей жизнью? тогда вперед и с песней. требуй, чтобы этот мужчина ушел. и плевать на мамину жизнь. мама ведь не человек, не так ли? ей совсем необязательно строить СВОЮ жизнь.
ты должна понять, что мама взрослый человек и то, что они с отцом развелись, вовсе не означает, что ты для них ничего не значишь. Когда ты повзрослеешь, ты обязательно это поймешь. Уж лучше что они расстались, а если бы жили друг с другом из-за тебя и мучились? Ты все равно останешься их ребенком, а то что мама нашла свое счастье, это хорошо, а ты смирись, смотри на этого мужчину не как на врага, а просто как на чужого дядю, он же не собирается сделать так, чтобы ты забыла отца. Не надо быть эгоисткой.
Вера Есина
ей уже 17 не ребёнок просто наглая
уходи и живи сама или к папе жить
совсем чтоль? привыкай.... займи себя чем-нибудь чтоб отвлечься.. . хобби, животное, спорт....
Ну и глупо. А если бы ты жила в детдоме? У тебя есть семья, а мама твоя нормальный человек. Твы хочешь чтобы она себя похоронила заживо ради тебя?
бред... тяжело, конечно, но большинство из нас через это прошло, и ничего, все живы.. .
во-первых, это ее личная жизнь... если он не уголовник-алкоголик-наркоман, то надо просто наладить отношения
Разошлись-значит были причины, возможно, ты о них не знаешь.. .
во-вторых, еще неизвестно, сколько у тебя мужей будет... .
вот у меня когда-то родители развелисьи каждый из них создал семью, сначала я общалась со всеми, а потом и они между собой стали общаться, во-всяком случае, на днях рождениях моих, моей сестры, наших мужей и детей.. .
с детьми их новых мужа и жены я дружу, мы считаем друг друга сестрами, а их дети меня-любимой тетей... вот такая идиллия, но это правдв. все в мире и согласии, Слава Богу!! !
А если тебе действительно 17 то пора б и за ум взяться... скоро своя семья будет, а ведешь себя, капризничаешь, как 5-летний рбенок!!!
ну что мама тебе плохого сделала, она всё таки имеет право на личную жизнь, или ты хочешь чтобы она была несчастной всю жизнь из за того что ради тебя с кем то рассталась, а может это ее судьба
НУ и Плохая ты девочка. Займись своей жизнью. Учебой, имеджем. У тебя начинается своя жизнь. А мама тоже достойна счастья. Ты ее поймешь, но чуть позже. А суицид- это глупость и причем БОЛЬШАЯ!! ! Глупышка!
Не надо быть такой эгоисткой.
то есть чувства и желания мамы тебя не волнуют?
Понимаю Вас... Маме надо было, прежде всего, с Вами посоветоваться. Но, если так вышло... Не знаю, сколько Вам лет, но думаю, выход найдётся. Самоубийство - это удел слабых. Будьте сильным человеком, и уверенным в себе, в своих возможностях....
а вот это уже наглая провокация.
правы те, кто писал, что ты не даешь матери жить спокойно и иметь личную жизнь. ты с мальчиками встречаешься? может быть так, что вы расстались? во взрослой жизни все может быть. просто видимо твоим родителям так было суждено. а нового ухажера мамы тебя никто не заставляет называть отцом. он у тебя уже есть. ты сама наверно часто думаешь о своей личной жизни, о муже, о детях. ты выйдешь замуж, уедешь от матери к мужу, или у вас будет отдельное жилье-с кем мать останется? думаешь, ей охота быть одной, не хочется быть желанной и любимой???? у всех есть право на личную жизнь. а за маму ты должна быть рада, что на нее смотрят мужчины, что она любима, а не ушла в себя после ухода папы и обо всем забыла
Эм... Поставь себя на место мамы. Она наверно молодая и красиавая. ПИ наверное не надо так проявлять свой эгоизм.. Она ведь тоже хочет жить для себя. в свое удовольствие с её любимым человеком. как возможно захочешь и ты. все равно что мама скажет что твой ухажер её не впечатлил и выброситься из окна. . Просто сумей понять. А вот нового маминого мужчину называть папой вовсе не обязательно. Можно просто с ним мило общаться, или если уж совсепм хочеться в дыбы встать не общаьься. Но вот переходить дорогу маме я бы не советовала.
скажи это маме....
это не выход и положения, попробуй понять маму, она тоже имеет право на счастье, поговори с ней кто бы не был с ней она всё равно тебя любит больше
ты что сейчас самое время не себя в могилу сводить а нового друга мамы) ) напрягай мешай доводи запрещай и тд) ) сам сбежит иль мама поможет) обращайся к известным ведьмам)))
Твоей маме наверное тоже не легко сейчас, муж, с которым она прожила довльно долгое время ушел, дочь её не понимает, вот и приходится искать понимающего человека. Я думаю, если вы поговорите по душам, стараясь не срываться на крик, то может поймете друг друга.
Но самоубийство это далеко не выход, это как минум эгоистично, , ведь в этом случае ты думаешь только о себе, только тебе от этого выгода - не надо решать проблему. А что будет с теми, кто останется здесь?
esli dostaet obrashaysya k mame a tak u tebya svoya jizn'.esli on ho4et bit' kak otec,postoraysya poyti emu na vstre4u
Ты долхна понять, что все мы люди и все хотят защиты. Ты непроживеш хизнь матери, а она твоей. Главное любить своих родителей.