Прочие дела домашние
Для кого красятся замужние женщины? Ведь муж уже много раз видел их без макияжа
Для себя.
Осознание того что ты выглядишь прилично и как человек - много значит.
Для чего мужчины носят галстук?
Никакой функции он не несет, ни для чего не нужен, одни неудобства?
А?
так для чего?
Для чего мужчины носят галстук?
А?
так для чего?
Наталия Васильева
Хорошо сказали о галстуке!!! Слышал я одну пословицу " СКОЛЬКО У ТЕБЯ ГАЛСТУКОВ, СТОЛЬКО РАЗ ТЫ ЧЕЛОВЕК"...
Сложный вопрос.. .
Для повышения самооценки... А потом... Вдруг прЫнц выскочит? И мужа сразу нафег...
Это все равно как спросить, для чего мужчины моют машину.. . Ведь на грязной тоже ездить можно ))
ну и а одеваются тогда зачем
меня не видел .крашусь всегда ..
Народ сейчас и так нервный, а что будет если их ненакрашенных из дома выпускать, так и до инфаркта может дойти. Мужья то закалённые, а посторонние мужики почто мучаться должны!
банальный вопрос неуверенного в себе мужа-ревнивца. Для того, чтобы нравится себе и окружающим людям, чувствовать себя красивой, уверенной, находится в ладу с собой на то она и женщина. Неужели вам будет нравится жена-распустеха, она вам быстро надоест. Может вы на нее паранджу хотите одеть?
другие то не видели! ! зачем их шокировать :)))
Для себя любимой
Для коллег на работе, для друзей и знакомых
Принято вот и красимся
Косметику использую минимально
Принято вот и красимся
Косметику использую минимально
Для себя любимой.
Я и без макияжа нормально смотрюсь, потому что крашусь слегонца. .
А что кроме мужа других мужчин нет? Ведь приятно когда на тебя смотрят..
подчёркивают свою красоту!
если так думать, то можно спросить и так " для кого они одеваются, ведь мужья видели их раздетыми"....
Чтоб на улице не шарахались
Уход за кожей лица, макияж - это культура женщины.
а ещё интересно для кого они подмышки бреют и красиво одеваются, да?
для себя
Для себя и для любимого.)
для себя конечно же... что вы думаете, все для вас, что лм, дорогие мужчины.. это далеко не так
В первую очередь для себя, для мужа и для других людей