раньше так считалось. Теперь это считается комплексами (не есть на улице) . Времена меняются, меняются нравы.
НО что действительно дурной тон--так это есть и пить в общ. транспорте.
Прочие дела домашние
а вы считаете дурным тоном есть на улице???
Наталья Явнова
а если я еду четыре часа в автобусе в другой город?И пить хочу?А если я трое суток поездом еду?
Нет... не считаю... всякое бывает в жизни и не вижу в этом ничего плохого... ну если, конечно, не суп из тарелочки на ходу хлебать...))))
Для ребенка нет, а для взрослого человека- не понимаю такого. Хочешь есть- иди домой или в кафе их полно. А в антиусловиях, на виду у всех- меня просто коробит от этого!
нет.... главное громко не чавкать.... ну что б не оборачивались....
Да... Есть, лузгать семечки. Для еды есть отведенные места и у нас их много.. Можно пить, если жарко.
Дурным тоном-нет. Но сама не могу есть на улице (всякие пикники не в счет))))))
Бывает так охота есть, что становится пофиг
нет
Нет, но сама не ем на улице)))
Нет не считаю.
нет, но сама стараюсь не есть на улице!!!
Светлана Янбаева
привееет!!!
На ходу - да!
Дурной тон в голодном состоянии срываться на окружающих. А если вы деликатненько перекусили-то что же вэтом плохого.
дурной тон - есть лежа под скамейкой и запивать пивом...
совершенно верно, улица-это не место для приема пищи.
Нет!
Когда есть охота я об этом не думаю
Даже и незнаю. Если я сильно хочу кушать то кушаю и мне по фиг кто и что думает, главное чтоб перекусить)) )
Но тут как раз не давно видела как мальчик лет 10 шел со школы и ел прям из пачку сырую лапшу ролтон, если честно то думаю вот это дурной тон....
дурным тоном не считаю, ситуации разные бывают, но сама стараюсь не есть на улице