Могу и было. Женщина лежала на улице без сознания. У меня как раз насморк был и ничего не чуела. Подошла к ней, толкаю, пульс щупаю. Тут подходит другая женщина наклоняется к ней и отпрыгивает: - Да, она пьяная в три п... зды! Всё равно вызвала я ей скорую помощь, так ещё врачей пришлось уговаривать, чтоб её забрали.
Были разные случаи и их много. Есть юморные, а есть ...
Многих людей которых спасла и сейчас поддерживаю.
Прочие дела домашние
А Вы можете помочь незнакомому человеку на улице если ему плохо?
Конечно окажу первую помощь.
К большому сожелению. я не медик. но чем смогу конечно помогу.
конечно могу, и помогала.... мы ж не звери какие, все живые человеки....
могу скорую вызвать.. . я обычно по улице несусь со скростью света или на работу, или к доче домой
Один раз помогла (других разов не было) Девушка, впереди идущая, упала - начался приступ эпилепсии. Вызвала скорую и до ее приезда держала голову повыше, чтоб не разбила в припадке и не захлебнулась пеной. Хорошо еще лето было.
да конечно могу, и это бывает если нужна помощь
да, такие случаи были. И я надеюсь, что смогу тоже рассчитывать на помощь нормального человека, если не дай Бог, она мне понадобится
Конечно. А как же иначе?
конечно, все мы люди и любому из нас может стать плохо