Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь помогали незнакомым людям на улице?

хвалиться. не хочу)
Куланбаева Бурул
Лучший ответ
Частенько... У нас где-то в соседних домах слепой дедулька живет, выйдет на улицу с палочкой, слышит шаги рядом и просит его то до почты довести, то до магазина, то в столовую . Бабулечку старенькую, плохо ходящую, недавно до подъезда довела . Драку на улице разнимала как-то : подростки, человек шесть-семь, одного били...
Юлия Наврозова
Мне больше по утопающим везёт
Очень часто....
Дарья Урнышева
конечно
Ирина Ульянова
Ага. . старушек через улицу переводил в пионерском возрасте :-)
Несмотря на сопротивление :-)
Алинка Алинка
Да, даже деньгами. Бабушка ехала в автобусе и забыла, что в Беларуси отменили бесплатный проезд для пенсионеров и детей. Я дала ей деньги.
!!! ???
Да приятно помочь, я даже сейчас ночью, не на улице, читая вопросы, тоже кому то да помог.
Всегда, кто бы не был от бомжей до алкашей, включая тех, кому просто плохо.. Не могу пройти мимо..
Бибинур Адай
Да, часто, сегодня помогла пожилой женщине разобраться с мобильным телефоном...
Случалось.
конечно помогала и не только людям, но и братьям нашим меньшим
бывает. чаще стала помогать, после того как помогали с ребёнком на улице, и я поняла, что каждому может быть тяжело.... и после мульта, где парень бабушке не помг и вся цепь событий... то ли про курение, то ли про событие.. вот не помню.. в контакте надо посмотреть)))) вот вспоминаю.. и помогаю..
да бывает
Да
бывает
тупая привычка проводить алкашей невменяемых домой
Mika Sweet Girl *)
Бибинур Адай Такая же конструкция)))
всегда
Саша Поленова
да, был гололед и помог женщине от остановки до дому дойти. Оказалось мы живем в одной 9-этажке)