Прочие дела домашние

А есть люди,которые не были ни разу в Турции, Египте или еще где-нибудь за границей?

Я вот еще ни разу не была,у меня даже загранпаспорта нет, мне пойти повеситься с горя?
Не была-ничего не потеряла. Нашла заграницу, Турцию с Египтом! неужели тебе 89 лет и вся жизнь позади? Все у тебя еше будет, увидишь и Италию, и Грецию, и Францию, и США! Главное-верь, что так и будет, но не зацикливайся!
Ирина Анисимова
Лучший ответ
Наталья Мирошниченко Да я в шутку (про горе), у меня просто пока времени на все это нет,и дети маленькие
Я вот я пил воду из Байкала и купался в Японском море. И что мне эти додики с их Турцией?
Наталья Мирошниченко Я мечтаю попасть на Байкал, а Вы когда там были -в какое время года?
Есть и очень много.
Я. Загранпаспорт есть. Ну чё теперь....
Queen Loveless
Вот в Турции и Египте не была .,и не планирую. была в других местах. вешаться не обязательно, всё ещё будет, надо лишь захотеть
и я не была, но вешаться не буду, неизведанные дали впереди)
ой, пойдем вместе повесимся!
А)
Анютка ))
И я не была. Этак верёвок в стране не останется.
Приплюсуй сюда миллионов 35 пенсионеров, которые на свою пенсию никогда и никуда не смогут выехать.
А чего не сделать то? Его сейчас быстро делают. Снять отличный дом с бассейном на берегу моря в Болгарии или Черногории стоит в ДВА раза дешевле чем две комнаты в сарае с общей кухней на нашем Черноморском или Азовском побережье. Я имею ввиду с детьми на лето поехать.
Анастасия Боргер Дашка, привет! Я вернулась! Дешевле-то дешевле, тока как-то на своей территории спокойней)
Наталья Мирошниченко Да мне пока не надо, работы очень много,дом строим, так что времени нет. И если честно, хочу куда-нибудь в Карелию, на Байкал, по золотому кольцу. У каждого свои предпочтения.
Елена Суворова (Перелыгина) А подскажите где этот дом с бассейном ,за такие деньги, на Черногорском берегу,да на все лето,а? Мне что-то исключительно стоимостью в полквартиры в Москве там дома встречались,при условии съема на все лето....
Это Я Я и ещё раз Я)) )
Мне в Крыму и на Кавказе комфортно и приятно))
я не была
Екатерина Фан
Я не была, и загранпаспорта нет. Мысли повеситься не было, и даже не было мысли, что это - горе. ;)
я не была не собираюсь ))
Галина Бутко
думаю, лукавит та, которая отвечает: "не была и не хочу". Возможности нет-другое дело, но не хотеть увидеть мир-это по крайней мере странность.
Я рада что много чего видела, а сейчас к сожалению возможности нет.
Ольга Куницына С вами не согласны будет большинство пенсионеров так как на нашу пенсию не живёшь а выживаешь, а вы "на пенсии попутешествуешь..."
В глубоком детстве к родственникам в казахстан ездила, и усе, больше за пределы РФ не выезжала. Да и тогда это заграницей не считалось.
я нигде не был и загран паспорта нет, у меня подписка, во кончиться надеюсь выпустят мир посмотреть
Юлия Кривец
я тоже не была ни разу и не плачу...
А я и в столице нашей родины считанные разы-то была.))))))))
Aisha Ibragimova
Наталья Мирошниченко Привет! Ну ты вообще домоседка))))
ну зачем же так сразу повеситься. вы не одиноки в этом так что помирать ещё рано
да-да-да
Я нигде не была, а очень хочется... но к сожалению пока не получается!
Gulbahram Kurenbai
я не была. объездили с друзьями весь крым. кавказ. много раз ездили в речные круизы -валаам, кижи, и много чего еще. совершенно не чувствую себя ущербной или несчастной от того, что не созерцала ни разу красот турции. и вам не советую.
Турция и Египет, а что там делать?
Екатерина Ка
был везде... нет россии краше и лучше
Олеся Серова
я
Поверь. Нас подавляющее большинство.
Я не была и не хочу
вот он я!
это я, ни разу даже на украину не выезжала ((вы не одиноки
Ирина Xxxxx
на самом деле кажется что все более менее люди уже там были, но это может быть в городах больших, а в маленьких или в селах кто ездил в турцию или египет местные олигархи, кто живет в селе меня поймет, а пресышенность турцией и всякая экзотика здесь неумесны
Rauana Sermenova
А нас много таких. и я не была за границей
Вы такая не одна!
сама наивность)))) ) не у всех есть на это время возможности и финансы)
мне 34 года - финляндия в 200 км от дома. А не была и загран. паспорта нет. и не думаю, что смогу финансово потянуть. Нас таких много-сидим тихо дома и пытаемся выжить в нашей стране
я тоже не была, и загранпаспорта тоже нет))) ) не беда!!!!
и я такая же
Aigerim Kokumova
я тоже ( а все из-за военкомата, не любят меня там (