Прочие дела домашние

Хочу сделать тату. Это больно?

очень
Таня Петерман
Лучший ответ
Это глупо
Тату - клеймо лоха. Запомни это.
А на девушках - вообще отвратительно, до тошноты
I Love Fcb :d
и больно, и глупо
Больно, в каких то местах меньше боли, в каких то больше. Вот на запястье очень больно было, на шее и груди не так больно было, но тоже терпеть приходилось
Элина Крупская
Нет, не больно, если не на слишком чувствительном для этого месте делать.
Хадия Юлдашева
это глупо
Махпал Дангилова Вопрос не про это
К любой боли быстро привыкаешь...
Здесь главное - начать! А там и следующую набьёшь!
Нефиг слушать мудрых людей, главное - чтоб у тебя было то, чего нет у подруг!
раз больше нечем удивить мир... ))
Махпал Дангилова При чем здесь удивить) я не для кого то, а лично для себя. Давно уже хотела.
Зачем? В чем смысл тату? Это некрасиво. Раньше рабов только клеймили
Жансулу Махмет
Махпал Дангилова Это же сугубо ваше личное мнение, а я его не спрашивала)))
Не о том беспокоишься. Лучше подумай, как потом сводить будешь. Вот это будет реально больно, дорого, долго. Только не говори, что не будешь сводить. Ты попробуй в одной шмотке, даже самой классной, проходить не меняя хотя бы год. А три года? А десять лет? А если эта шмотка уже не модная и все над тобой смеются?
Инга Толкачова особенно отвратно смотрится на женщинах
Зависит от сложности и площади татухи. Больно лишь несколько минут от силы, потом организм начинает вбрасывать в кровь эндорфин, и становится даже приятно. Жутко зататуированные и запирсингованые особи - это как раз такие эндорфиновые наркоманы.
Олеся Кулик
если нет мозга и на лбу нататушить "я идиотка"- то не больно
терпимо
Очень больно. Еще и результат может получиться не совсем похож на что заказывала или кривой. Да и риск инфицирования есть.