Прочие дела домашние

Как отменить весну? Не люблю, не хочу, надоела!!!!Что делать, чтоб она не наступила?

Ира Романова
А ну-ка, цыц Чеширский, я те отменю весну - бушь, как и положено всем котам, в марте свои песни орать))
Валерия Минаева
Лучший ответ
Ира Романова Привет!)))
Таксссс... провокатор!! ! Мы Щас тебя в погреб... в одной пижаме)))))) ) Веснаааааа идёёёёёт!!!! Веснееееее дорооооогу!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катя Исакова
Ира Романова Я што-то не узнаю Вас в гриме....И не узнаю, пока ЙожЕг не вернёца!!!!:-)))))))))))))))
Фиг Вам! Мне надо пятый десяток разменять в первый день Весны. А дальше - как хотите.
а я жду каждый день считаю... всю зиму машину откапывала и аккумуляторы заряжала!
^^яна Марьянова
выйти из депрессии и оставить времена года на своем месте....
Катя Анисина
Ты это, прекращай давай, не хочу майских праздников лешаться !!!)))
Весной придёт любовь. . ждите её непременно.
во тебя торкнуло.. . "вроде не бездельники.. . и могли бы жить... "

на полюс, все недовольные - на Северный полюс.. . на Южный - не вариант. там даже от названия теплом и счастьем веет...
Tatiana Positive
Это гормоны буйствуют в преддверии марта. Моя кошка тоже капризничала дня 3...пришлось успокоительные капли дать, секс-барьер называются. Спит теперь, аки ангел непорочный...
Оля Филиппова
Весной уезжай в сибирь - там до июня снег ))
пусть придет, я ее очень жду
Диана Макарова
Отменить не получится,
все женщины бунтовать начнут...)) )
Если не любите, можете заснуть на три месяца...))
уйти в мир иной до наступления весны
уйти в запой до июня месяца)))
Алёна Чуракова
Как отменить зиму? Не люблю, не хочу, надоела!!! Что делать, чтоб зима никогда не наступала?
Уважаемый Кот, своим вопросом Вы мне напомнили капризную королеву из мультфильма "12 месяцев". Пересмотрите его, может, в нем ответ на Ваш вопрос!
на Новую Землю езжай
хм заставить земелю остановится, создать машину вермени, заморозить себя на 3 месяца, или просто сидеть дома :D
сядь в холодильник