Прочие дела домашние

Духота, жара ..грозу обещают. Где спокойная и свежая весна? Я такую весну не люблю.. заносите осень ((( У вас как с весной?

Aigul Amzeeva
До вчерашнего дня -- то дождь, то солнце в дымке, сырость и t: 7--10 * . А помнится, в 89 том 2 апреля у нас уже абрикос во всю цвёл...
Наталья Полковникова
Лучший ответ
Ну уж прям жары у нас ещё пока нет, хотя смотрю некоторые уже в шортах и футболках ходят.
Хорошая погода, я такую люблю, не жарко, не холодно.
А дождичек то нужен, пыль прибить хотя бы, деревья полить с кустами.
[.
[...дианка ...]
Aigul Amzeeva у нас еще и трава толком не проклюнулась, а уже душно и пыльно...
Пусть будет дождь)
Лучше так, чем холод, дождь. Главное, чтобы потом деревца в цвету заморозками не убило.
У нас холод и дождь, как никогда.
Надежда Дуцу
всё хорошо, овно наконец убрали мигранты, новое ещё не насрали собачники, птицы поют, тепло
Дарья Рузанова
15 апреля... шел третий день весны...
Успели растаять сугробы... хотя ночами еще минус 3 - 5... зато сегодня днем перевалило за +20....Весна...
Алёна Рикус
у нас прекрасно. подснежники у подъездов цветут, пробиваются лилейники, тюльпаны. погода разная. снег сошел, остались только кучи собранного снега в тени среди деревьев.
весна пришла
у нас прекрасно, теплый ветерок, солнце
Завтра уже обещают ветреную и прохладную погоду.
К понедельнику -7.
Так что сегодня наслаждались теплом и солнышком.
Никак, слишком холодно, обычно намнооого теплее.
Лена Николаева
да
чересчур
вода уходит стремительно, как прошлой осенью
это не хорошо для природы
Лена Котова
У нас тепло. +22. С понедельника +13-14 будет. Нам бы отопление вырубили скорей, а то улицу отапливаем.
тепло, градусов 20, лесная примула цветет, вчера нарциссы зацвели
Ксения Хоменко
У нас хорошо, приезжайте, поделимся)) +20, не холодный ветерок, солнышко светит, почти сухо уже, красота одним словом!
Оля Scorpio
Жарой ещё и не пахнет. В субботу похолодание обещают.
Не видала я толком весны, вот и сегодня +10, ветер и дождь. Ветровку три раза надевала. Где весна?? Давайте ее нам
Ирма Гемерлинг
+18 тепло, но ветер холодный. Я любую погоду люблю в т. ч. и грозу) можно посидеть на балконе с кружкой вкусного чая, наслаждаться музыкой грома и голова отдыхает.
Nadin Permyakova
+23 днём. Погода чудесная, но на следующей неделе будут дожди, так что все норм.
Единственное, осень была очень сухая, трава как селитрой пропитана, ветра порывистые, пожалуйста, будьте аккуратнее с огнём.
Меня в детстве приучили, что плохой погоды не бывает, бывает разное к ней отношение. С тех пор, у меня хорошее отношению к любой погоде)
Ирина Артёмова
0 градусов
Наталья Бажутина Это на матрацике с клопами который от отчима остался. А возле пыльного компика сколько?
Татьяна Антоненко А вот и Чувырло на четырех конечностях приползло. Откуда воняет?... ааа... это от тебя псина...))
Обычная питерская весна, то дождик, то солнце
как это осень!!!! аж дар речи потеряла! хорошая весна, мне нравится)
Aigul Amzeeva Я сейчас пропиваю курс гормонов)) Шатает меня.., караул)) Ворчу и ворчу..))
жара. солнечно.