Прочие дела домашние
Вы любите суши?
Нет, я люблю фахитос, какие там суши нафиг! Рядом не стояли :-)

А мне они нравятся, вкусные они мне и все)))
Не, не люблю.
В Забайкалье ели "рыбу на расколотку", всей семье очень понравилось.. . По возможности и сейчас ем, дети уже взрослые, не знаю как они, думаю, не отказались бы и сейчас.. .
Еще вкуснее свежепойманные морские гребешки.. .

не очень
да. но палочками есть до сих пор не научилась. стыдно... =)))
роллы люблю
такую специфическую пищу можно либо любить, либо ненавидеть
зачастую это напрямую зависит от любви к морепродуктам или не - любви. Например, у моей сестры муж рыбу вообще не ест
для любителей морепродуктов - это находка, т. к. идеальное выверенное сочетание вкусов. Моего мужа не оторвать, а я полюбила с первого раза. Хотя поначалу не могла долго решиться, было како-то предубеждение, которое развеялось впрах
а я люблю))))
Не люблю. Да и есть их могу только в Японии на побережье. Когда они сделаны из только что выловленной рыбы. Сладкие суши люблю. Часто их делаю сама.
очень, а что?
Есть люблю, а так - не очень...
а я ни разу эту заразу не ела...))))))))))
Я люблю есть роллы и умею их готовить)
А Вы, наверное, вкусных роллов не пробовали.. .
Не ем, не люблю.
Не ем сырую рыбу
Я рыбу люблю, очень-очень! Наверное, в прошлой жизни я была кошкой.
нет.
да последние пол года полюбила, а раньше не понимала их вкуса
нет.... нет.... и ещё раз нет