Прочие дела домашние

А вы любите суши и прочую японскую кухню? Как вообще это можно есть?

ОБОЖАЮ СУШИ и роллы! Каждый день ела бы, да пензия не позволяет.
А как это можно есть? Сделаю вид, что не поняла вопроса и отвечу так: есть можно вилкой, если палочками не умеешь.
Наталья Дьячкова
Лучший ответ
Наталья Фотеева А вы где их едите? в кафе,ресторане или готовые в магазине покупаете? Просто многие восторгаются,а я один раз попробовала в кафе и не смогла даже их есть. Может я не то пробовала.
Даже в Японии, где море рядом и все свежее, это продукты марикультуры, то есть не естественного происхождения. Какое суши в континентальных странах может быть, где все привозное с многократными перегрузами непонятно каким (вернее понятно каким) транспортом и неизвестно из каких вод. Креветки для нас вьетнамцы выращивают в водах Меконга, где еще 300 лет боевые американские дефолианты будут течь в океан в растворенном виде. С учетом, что проверять торговлю запрещено чаще одного раза в два года какое там может быть суши?
не люблю.
а есть можно. многие очень любят.
сельдь под шубой - оно канешна сытнее и полезнее))
Довольно вкусно, особенно хороша лапша соба. А ещё шашлычки якитори.. . Ммм...
Ирина Дармаева
не пробовала и как то не хочу
Татьяна Т
О вкусах не спорят :) Я же не спрашиваю, как можно пить всякие там кефиры и есть кашки ;) На мой взгляд это ужасная несъедобная гадость.
Венерочка Зарипова А мы,русские это любим...
раньше ела. но вкуснее кавказской или русской кухни НЕТ НИ ЧЕГО!
*****ainura Abdenova*****
Обожю)) ) Берёшь ролл палочками, мокаешь в соус и в рот)) ) Заесть большим листом макнутого в соус имбиря)) ) Ням ням)))
люблю! так же как и некоторые любят кашки всякие.
Ну если только грибы каторые на деревьях ростут
когда первый раз попробовал тоже там думал - чуть не вырвало. во второй раз тоже так случилось что нужно было по делу их попробовать на приеме как-то уже нормально шли, а потом просто и недели без них прожить не могу. во вкус вошел..
Обожаю! мож вы не там пробовали?
Маша Четина
Беее)))) ) Гадость.
Фу, я попробовала один раз и больше не когда не возьму в рот эту гадость. Хотя многим нравится!
Ольга Яковенко
Очень даже можно! О вкусах не спорят.. вот моя бабушка любит засоленный арбуз (реально, как огурцы), так что....
Раз попробовал.... Пусть это японцы едят.
это просто в моде....
Не фанат, это точно, хотя многим нравиться...
вообще японцы ржут над нашим суррогатом и жалкими пародиями на их настоящую кухню )
Наталья Фотеева Вот и я про то. Может японские суши (настоящие) и вкусные,но в наших забегаловках из перемороженной рыбы - это вообще жесть.
ну если с голодухи, но не уверенна. Суши куда ни шло но они же столько всего употребляют брррррр.
Под пиво роллы только в путь идут!
суши не плохо но сало на много полезней и питательней
Обожаю!!!! Просто нужно во вкус войти, но не у каждого есть на ето возможность :)))