дернуло меня на сайт этой фирмы по доставке в инете зайти.
начиталась отзывов. особенно понравилось про "сопли в соусе".
блин, передумала.
а вы заказываете на дом? и как, нормально все?
Прочие дела домашние
ну вот. созрела я таки попробовать суши, и прочую японскую хрень)) решила на дом заказать, полистала буклеты, выбрала. и тут
суши на любителя. Мне нравятся.
Ем только в ресторане или у кого-то дома, не заказываю их)))
Я не люблю суши. Пыталась их полюбить, но не смогла: -) Закажите лучше пицу, хоть не деньги на ветер :-)
нет, у меня муж прекрасно готовит))) ) зато знаем, ЧТО едим)) ) мы тут в хохляндию отдыхать летом ездили, после их ресторанов и кафешек, в россии меня рЭстораны че-то не оч. устраивают))) ) дорого, порции маленькие, и в большинстве своем порожняк какой-то...
После того, как научилась это дело делать сама не заказываю. А раньше да....)))
Суши люблю НО! Точнее сказать не суши а роллы) и заказываю с копченой рыбой ) ничего страшного - рис, копченый лосось (или угорь) , огурец и сыр филодельфия)
Сырую не ем, не понимаю этого)
Или ролы овощные, совсем без рыбы. .
Также люблю рис и лапшу японской кухни)
Никаких волос и соплей не встречала. Но я не буду заказывать абы где, если уж есть то нормальные
У нас это якитория, тануки, нияма, япоша ...(Москва)
Сырую не ем, не понимаю этого)
Или ролы овощные, совсем без рыбы. .
Также люблю рис и лапшу японской кухни)
Виктория Ротарь
у нас фирм по доставке не так уж и много,поэтому выбрала самую "раскрученную".блин.а там такое на отзывах.вот роллы то как раз я и хотела заказать."Красная Москва" и "Филадельфия",в общем ассорти.сырое я тоже бы не рискунула
Суши не покупаем сами делаем. Вчера по телеку говорили 14 человек отправились сушами в Краснодаре
Не заказываю.. .
Вчера целый торт выкинула, в одном куске волос торчал....
суши не люблю... бррр.... это на любителя... я лучше пиццу закажу )))
Никогда не заказывала ем только когда знакомая готовит, сама все никак не решусь приготовить.