Прочие дела домашние

а вы кальян курили когда нибудь? подружка зовет попробовать, не знаю вдруг не понравится, решила у вас спросить?)))

было дело. тошнило потом
Ирина Морозова(Рябова)
Лучший ответ
у нас есть кальян. курили конечно. ничего интересного.
Если Вы вообще не курите по жизни.. То не переусердствуйте с кальяном.... Я не курю... один раз попробовала кальян... чуть не умерла)))
не курила и вам не советую. новые и острые ощущения можно получить и другим способом
конечно попробуй.. ужасная вещь
Валя Шумакова
Нет, мне не нравится. Голова тяжелая потом от него.
Ирина Котова
Курила, нравилось - ароматный, вкусный.
Только с сигаретами его лучше не совмещать) )
И имейте в виду, что в кальяне, как и в сигаретах, присутствует никотин.
Марина М
курила. попробуйте.
Лариса Мищенко
Ой, если бы я сейчас не была в положении.. . Давно не курила, люблю яблочный. Кому как, а мне нравится.
Antonina *****
Я кальянщиком работал... кстати! Дело не плохое, но курить уметь надо....
да. нравится с капуччино, и яблочный на белом сухом вине
ой, да сходи... проблем то.. .
нравится-куришь, не нравится-не куришь. Просто ржешь от леваков)))
он несильно но отличается от сигарет
так что курить потом вряд ли начнете)
попробуйте, лично меня не тянет туда обратно вообще
нет, не курила. "не вдохновляет" меня как-то это дело...
И не раз, неплохой релакс получаешь, хорошее средство от стресса, главное не переусердствовать, а то никаких средств не хватит)) ) Тянется легче чем сигареты, кашлять вряд ли будешь, только дым плавно, но долго затягивай в лёгкие. Спьяну курить его не рекомендую - может "приземлить" так, что очень лень потом будет встать, не то что идти. И самое главное - не увлекайся особо, даже если очень понравится. Всего в меру. Как говорит один мой знакомый: "Человек должен попробовать в жизни всё (кроме наркоты конечно) , но ни к чему не привыкать)))
Курила, мы с мужем даже домой себе купили, Первый раз не понравилось, т. к. муж немножечко не правильно его забил, а потом понравилось, особенно с мятой и бананом)))
Катя Султонова
будьте осторожны если насадки на кальяне которые берут в рот не поменяют на чистые то можете подцепить "букет"болячек от туберкулёза до сифилиса
Любовь Чупрына
да приколоьная тема, сходи. . может понравится может нет
каждому свое
Курила.... особых восторгов не было, ради интереса сходи, потом решишь нравиться нет.... вкус от сигарет отличается, мягче и не воняет так сильно
Мне понравилось, ничего страшного в этом не вижу, хотя не курю вообще. Голова, правда, немного кружилась потом, но это тоже не страшно. Конечно, для начала надо узнать противопоказания, если есть серьезные проблемы со здоровьем.
Неужели не любопытно попробовать?
Не понравилось, там так насасывать надо! причем все это сопровождается бульканьем. Попробуй сама, а то не поверишь
смотря с чем !?я курил анашу на пиве спец эффекты замечательные, а если простой то так среднее впечатления просто отдыхаешь расслабляешься!
Aliya Aubakirova