Прочие дела домашние

Может вопрос кому-то не понравится, но я рискну спросить...))) Вы вот ЛО только друзей выбираете...?)))

А как тогда начинающим повышать свой рейтинг...?)))) Просто мне интересно...)))))
Ирина Гальцева
Добрый вечер, Оксаночка!
Я Ло выбираю по велению души!
Если в ответе мысли человека с моими совпали, если я чувствую, что человек отвечает и добавляет картинки, добавляет стихи!
Очень ценю такие ответы, но порой очень жалко, что дается всего один ЛО!
Много прекрасных ответов на мои вопросы!
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас, Оксана за ответы на мои вопросы!
Dana Otegalieva
Лучший ответ
Если мне ответ например знатока понравился больше, то я дам ЛО ему.
если нравится несколько ответов, то выбираю того, у кого баллов мало (если таковой есть)
Я лучший ответ и выбираю. А в чужих вопросах +5 ставлю понравившимся ответам или тем, которые такие же, как я хотела ответить. Рейтинг ничто, ответы- всё.
Валя Попова
Ну, у меня лучших ответов немало. И я получала их не от друзей. От людей. И сама давала ЛО тоже посторонним людям. Нравится ответ - даю ЛО. Ничего - вон уже до 25 тысяч допрыгала. Хотя рейтинги для меня - далеко не самое главное. Просто нравится общаться, спорить, узнавать что-то новое.
Нет, Конечно! Я тут вообще никого не знаю. А мои друзья Ответы не посещают.

Мне все равно, кто прислал ответ - было бы по-делу сказано.
И мне дают ЛО совершенно посторонние.
Аксуйрик Ергабыл А вы по себе судите? Хотите только друзей продвигать и думаете, что все так делают? Что все в государстве куплено и коррумпировано, даже Ответы? )))))
Нет, конечно.
Я частенько выбираю ЛО, не соответствующие моей точке зрения.
Альфия Муратова знач тебе надо все наоборот отвечать?)
Нет. Какой ответ понравится, тот и выбираю.
Лола Исхакова
Нет, зависимость обратная- это в друзьях у меня очень умные люди и я рада, когда они украшают своими ответами мой вопрос.
Не всегда.. но иногда очень хочется выбрать лучшим ответ симпатичного мне человека, даже если он объективно не самый лучший. Бывает такое, но часто я выбираю лучшим действительно ОЧЕНЬ хороший ответ даже от человека не вполне мне симпатичного, с которым даже был конфликт... Но это если ответ по настоящему блестящий... такое я не могу не отметить. А если все ответы примерно на одном уровне, нет таких, что прямо АХ, поразил меня... то могу и приятного мне ответчика предпочесть.
Нет. У меня здесь нет друзей.
у меня довольно много ло, и я их честно заработала. друзей нет, вопросов задаю мало.
Елена Венюкова
нет.. потом что друзей у меня нет.. в ответах. .
выбираю хороший, толковый и мудрый ответ, который мне действительно поможет, а потом смотрю, на того, кто ответил!
Толеу Аманова
я не друзей выбираю.... у меня их пока тут нету - просто есть люди, которые очень приятны и близки... но ЛО всё же ставлю в зависимости от ответа а не от отношения)))
отвечай на вопросы других и да прибудет тебе от них рейтинг.
Н@туральная ...
нет, я выбираю ЛО по интересности ответа или остроумности
если честно то у меня здесь друзей нет а выбираю тот который больше всего понравился)
у меня тоже друзей в ответах нет, и отвечаю только на те вопросы, которые заинтересовали и оцениваю те, которые совпадают с моей точкой зрения
я - нет) у меня вопросов нет, и друзей нет)
но вот обидно бывает, когда ответишь хорошо, 10 комментов с автором вопроса напишешь, он тебе спасибо скажет, а ЛО выберет от друга, который по существу ничего не ответил, а только зашел привет сказать)) )
зы. я с этой странички случайно зашла)) ) вообще я тут под другим ником тусуюсь)