Прочие дела домашние
А вы когда присуждаете лучший ответ... то объективно даёте оценку ответу или ставите ЛО чаще друзьям в мире?
Я выбираю ЛО по принципу "лучше и не скажешь", и не важно кто это друг или нет.
По разному)))
Объективно. Но бывает ни один ответ не вызывает желания дать ЛО, тогда даю тем, с кем ранее общалась тут или часто вижу, и ответы этого человека мне нравились.
как говорится Платон мне друг ..но истина ..дороже ..)
объективно конечно
по разному, если уже ни один ответ не впечатлил, то поставлю подружкам
Только объективно
я очень объективна, хотя друзей тоже люблю)))
Объективно
Объективно.
Я за ответ всем ставлю баллы! Это благодарность, ведь вы говорите-спасибо, тем людям которые что то для вас делают в жизни. Но 5 баллов ставлю только тем, кто отвечает конкретно на поставленный мною вопрос! А уже потом выбираю лучший, и стараюсь подходить к этому обьективно! Но было бы не правдой, если бы я не призналась, что любимчики-есть! Но они- правда! отвечают классно!!! Среди них выбирать Л. О. -очень сложно!
а мне вообще пох на лучшие ответы и баллы. разве они кому то нужны?
Объективно!
У меня нет, друзей.
Друзья мне вообще ни разу не отвечали, наверно их тут (на ответах) просто нет, поэтому ставлю объективно лучшему ответу: развернутому и понятному мне. Хорошо бы еще была бы номинация "худший ответ", а то иногда такое напишут не очень далекие люди, что аж противно!!!