Прочие дела домашние
Вы бы желали (просто знаю неких людей), чтобы ваш ответ всегда был ЛО? ток не звездите, что вы волосы
Не рвёте на хруди... особливо женщины... и откуда вы ток волосы берёте, милые дАмы и мадАмы!?..)))
Желаю, канешн )
Но если бы это было для меня так важно, я бы отвечала со своего профиля, где 49,3% кпд )
Тоже честно заработанный, кстатЕ) Это еще во времена второго и третьего декрета было ) Я сидела на лёгком труде на работе, и много писала по клавиатуре ) Многим людям тогда помогала здесь, да и друзей тогда было много, сейчас почти все они остались на Томских) А одна, Despero, перешла в мой реал . И знатно мне там помогла ...
Тот акк у меня сначала украли, а потом еще два . Но тот первый я смогла восстановить.
Поэтому давайте мне ЛО, давайте ) Волосы на груди не рву ( их там нет ) , в на голове - жалко . Буду просто радоваться.
Виктория Александровна
))))до слёз, вспомнил былое..)) умничка... я вИжу кто и как помогает людям... и для меня это важно..)
В моей жизни от отсутствия ЛО ничего не изменится.
Точно тебе говорю)))
да без разницы совершенно.
на моих доходах и благосостоянии и это никак не отразится :)))
ЛО всегда приятно.
честно - пофиг
По фиг.
приятно.. всем.... те лицемерят кто отвечает что им пофигу.
Приятно, но не критично.
Виктория Александровна
))а если два ответа, твой Явно дельный, а ставят ло, видимо, дружку.... чЁ почувствуешь, ну если без бля?..))
А чо это даст В РЕАЛЕ? Да пофиг, я выср.. л -- хоч жуй, ни хоч -- не жуй!
Ваще по фиг, это все не серьезно)
пофиг. абсолютно.
Если мои ответы всегда будут лучшие, это значит не будет никакой конкуренции по определению.
Виктория Александровна
Ну и что?... ты же всё одно не перестанешь отвечать от души, как думаешь, не расслабишься... а значит всё заслужено..) другое дело, что здесь нет ,,чеснока"....потому и аджику нам не сделать..))
Это приятно.) Выброс дофамина лишним не бывает.)