Прочие дела домашние
признайтесь как на духу все ли ваши ответы достойны отметки ЛО ?
это уже не мне судить, а ВОПРОШАЮЩЕМУ.
Почти все, если судить объективно. Но сейчас многие их не выбирают и они остаются на голосовании.
Не более 13%
Конечно, но меня это не радует, я могу попасть в число тех глупцов, которые радуются ЛО
А остальные значит недостойны лошек чтоли? Тогда для чего мне такое общение?
Дай бог звездить, да не зазвездиться
Дай бог звездить, да не зазвездиться
Когда я отвечаю, то я либо делюсь опытом, либо высказываю свое мнение относительно той или иной ситуации, считаю, что мои слова будут приняты к сведению, этого вполне достаточно. ЛО - очень субъективная оценка, на нее влияют разные факторы. Вопрошающему мой ответ может не понравиться, если он, допустим, ожидал похвалы, а его действия не одобрили. Вопрошающий не всегда правильно формулирует вопрос, из-за чего ответ получается не по теме, стало быть, лучшим не станет. Среди отвечающих всегда может найтись человек, который знает больше меня, знает более оптимальное решение, следовательно, он более достоин ЛО, нежели я. Иной раз ЛО дают не за правильный ответ, а за остроумный. если ответ рассмешил и поднял настроение.
Да (и этот заслуживает)
нет, конечно
А нам всё равно. Просто это отвлекает от тяжелых мыслей.
Какой отметки.... что и как только не сокращают
Конечно, нет, так как всего знать не возможно. К тому же многие задают бестолковые вопросы, а как говорится, какой вопрос такой и ответ.
Похожие вопросы
- Вы бы желали (просто знаю неких людей), чтобы ваш ответ всегда был ЛО? ток не звездите, что вы волосы
- Доброго всем)Вот навеяло,а вы советуетесь со своей половинкой - кто из отвечающих на ваш вопросик достоин ЛО?)
- Девочки, а признайтесь как на духу - насколько ваш мужчина далек от идеала? ++++
- СДДшки, я опять ошарашили меня ваши ответы. Вы действительно такие брезгливые или вы не хотите признаться что экономные?
- А вы помните ,какие духи были у ваших мам в советское время?
- А вы когда присуждаете лучший ответ... то объективно даёте оценку ответу или ставите ЛО чаще друзьям в мире?
- Если муж не работает,а сидит на Ответах - достоин-ли он прощения?(внутри)
- А если я возьму ник "Лучший ответ", то мне ЛО гарантированы? )))
- В продолжении темы про лучшие ответы) А получив ЛО, вы что делаете? Посылаете открытку, закатываете банкет или..?))))
- Добрый вечер всем!...)) А вам что приятнее читать, "ВАШ ОТВЕТ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ" или "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИЗНАЛИ ВАШ ОТВЕТ ЛУЧШИМ