Прочие дела домашние

В продолжении темы про лучшие ответы) А получив ЛО, вы что делаете? Посылаете открытку, закатываете банкет или..?))))

Выезжаю на дом с тортом и шампанским)))
Лариса Михайлова
Лучший ответ
Диана Мамбетова Всё)) Лучший ответ ваш)) Жду с тортиком и шампанским)))
Открытки я посылаю))))))))))))))
..
ставлю 5 баллов за вопрос, если это еще не сделала
Я стараюсь отблагодарить открыткой или сообщением
Ставлю +5, даже если ЛО прилетело с голосования.
Любовь
открытки посылала раз 10 наверное... как то не принято это у меня... не благодарная я какая то))
Анна Черва
открыточку шлю.... вот даже свои собственные заготовила.... да-да.... там со смурфами целая серия имеется-случайно узнала....
Диана Мамбетова я видела)) Классные такие, вы мне как то посылали))
банкет, салют, приглашаю всех ответивших на вопрос, но не получивших ЛО и глумлюсь над ними... бе-бе-бе.. . я получило ло)) ) тро-ло-ло))))))))))))))
Ольга Ниязова
Хромтау Хромтау Так. значит всех приглашаешь и глумишся , а меня нет?=(((
Вообще-то ничего не делаю, и, если честно, была удивлена, когда получившие от меня ЛО благодарили картинками или открытками в Мире... Иногда хочется поблагодарить самой, но не у всех открыты странички, а раз там закрыто, значит, не хотят чтоб их благодарили, с ними общались посторонние...
Диана Мамбетова я раньше тоже не благодарила, но меня многие благодарили)) Мне стало стыдно и теперь тоже всем открытки посылаю)
Ничего не делаю. Приятно и все. А бессмысленные букеты, картинки - я их не понимаю.
тихо радуюсь))))))))))))))
Ничего не делаю, я люблю отвечать, ЛО конечно приятен, но большого значения я этому не придаю, не умею я всякие жесты делать.
Л.
Лена ....
Ничего не делаю)
Марина Фролова
Машину дарю, иномарку ...Проверим? ))))))))))))
Ольга Сибирева
Диана Мамбетова Это круче чем тортик с шампанским, но уже пообещала)))
Это редко происходит, поэтому и банкет, и открытку, и опять банкет=)))
Я, наверное, свинья, но никак не реагирую. А меня за ЛО благодарят))
Жанна Сенкер
Не чего не делаю. Просто приятно и всё.
Ничего не делаю
Да собствено ничего не делаю...
Просто очень приятно когда тебе ставят ЛО, значит мой совет кому-то нужен.
Абдиева А
ничего. Разве вы не знаете, что за ло вам всегда блогодарны)
ниче не делаю)))))
хм.. я наверно неблагодарная ( ПРОСТИТЕ МЕНЯ! я часто получаю ЛО, И РЕДКО БЛАГОДАРЮ!! ! я не права, исправлюсь!
Алина Ляшенко
могу 5 баллов поставить, могу проигнорить, могу спасибо написать
Или прочитав за какой ответ дали ЛО удаляю с почты письмо.
мне приятно что его выбрали лучшим... но я ничего не делаю....
Отправляюсь в кругосветное путешествие!