Прочие дела домашние
тогда вопрос в продолжение...а когда остаются маленькие обмылки,что Вы с ними делаете? выбрасываете ?
или даёте вторую жизнь?
Выбрасываю, а последнее время дочка балуясь превращает их в кашу и смывает в раковину, иногда еще до того, как мыло превратится в обмылок)))))))
Раньше бабушке отдавала, а сейчас выбрасывают, пусть доживает в унитазе)))
я их приклеиваю к новому куску мыла. я экономная )
А у меня вообще не остаются))))))) Дети в ванной когда моются, как-то странно смыливают ВСЁ)))))))))У моего мыла одна жизнь))))
Выбрасываю. Хотя во времена дифицита и безденежья пару раз собирала, складывала в носочек и мыла посуду.
в стиралку бросаю...
выбрасываю.
у меня мыла целый склад - постоянно покупаю разное, оригинальное, ароматное.
А вот мама, когда шитьем занималась - всегда хранила обмылки, даже баночка у нее была специальная для обмылков из под геля для волос (диковинка!).
Вытаскиваете новое мыло из упаковки, старое кладете в эту упаковку и в ведро.. . Смысл? Бомжам на помойке тоже надо чем-то мыться)))
нет, не даю... не люблю обмылки, потому и выбрасываю.
Даже и не задумываюсь на эту тему.... ещё выносить куда-то обмылки ...Я обмылок просто мокрым прижимаю к новому куску мыла и всё, получается безотходно.
Прилепляю с новому куску.... привычка)
Конечно выкидываю. Это не дефицит, зачем давать 2-ую жизнь, если в магазине можно ещё купить....
у меня варежка мочалка. вот туда и складываю.
мы пользуемся жидким мылом )))
Прилепляю к новому куску, чего добру пропадать.
Выбрасываю
коплю их в мыльнице, потом слепливаю и получается хорошее такое целое мыло)))
Валентина Жусупбекова-Настина
фото в студию!
а у нас типо трансформер - все мелкие куски трансформируются под давлением рук в один МЕГА-кусок!