Прочие дела домашние
Что бы вы сейчас съели? Я уже прям не знаю, что хочу....может ваши ответы меня навеют
уже съела три шоколадки Merci, а потом кусок колбасы.. но без хлеба.. я худею..
Марина Сервинская
"Кремлёвская диета"? Я чуть не сдохла на таком питании(((
Я кофе хочу или какао и все)))))))))
А ко мне брат пришел с гости он любит как я жарю картошку вот и пожарю картошку с грибами))))) ) у меня еще борщ есть и салатики и много чего но буду есть картошку)))
Я люблю всё, что связано с шампиньонами (супы, жюльены, просто сами грибы, пиццу с грибами))) ) ).
Сама сейчас яблоко жую)))
Я ананас грызу.
курицу гриль и лобстера
сейчас только что поела - салат овощной и красную рыбу) так что есть не хочу пока)
Просто хоть чего.. жрать хочу...)))
Что- нибудь солёного погрызла бы... рыбки какой-нибудь сушеной, к пиву которую обычно берут (но без пива: ) )...Так то я сытая))
морскую капусту!
Шашлычку хочу и раков варёных
Бульона хочу куриного!! ! С курочкой и гренками!
просто не голодна, вот и не знаешь)) )
когда человек голоден, он хочет съесть даже кусочек черного хлеба. или яблоко)
а я бы с удовольствием съела.. . тортик) но не буду!!!
вот я сейчас вафельный тортик с фундуком поела.... и с удовольствием)
Пойду супчика грибного наипну...
Рыбу сушеную... _)))
ЭттА веСчь!!!!
торт со сливками я бы съела! !
и лимонада бы выпила!!
Суп пакетный вроде "Кокоша" называется.. с вермишелькой.. Ну с петухом такой
Александра Водовозова
такие ещё продаются? лет 20 назад были вкусными)))

я пиццу лопаю)
Короче.. цацка, слухай сюда==== берёшь свежую капустину, шинкуешь, добавь шинкованной моркули, потом.... свежей редиски, бултыхаешь ложкой, добавляешь соли и Ч. молотого перца.... постоит минут-10 = насыпай майонез или масло (на любителя) и челюсти будут работать, как у АКУЛЫ !!!
рыбку жаренную сижу перед компом ем!
Я сейчас лопала толченку с жареной колбаской и помидорками черри маринованными...))
Лилия Елисеева
толченка это как? или где?
кофе со сливками, с бутером с ветчиной, зефир в шоколаде.
Пельмешки со сметанкой
солёной рыбки на бутерброд и с чаем сладким с молоком. и закусить печенькой юбилейной с маслицем сливочным.
Татьяна Радионова
ооооооооооооооо и здравствуй мой родной унитаз и так на целый день
рыпка гриль, салат (помидор, сл. перец, редиска) , 200 мл красного сухого
жареную хрустящую картошечку с чесночком, укропчиком и с маринованным огурчиком.. .
ой.. слюни потекли... пошла-гренок пожарю..
Гренки из жаренного хлеба который пропитался яйцами
Блинчиков с мяском или сметанкой хочешь?
Татьяна Радионова
хочу....все что тут написали все хочу....но уже из предложенного многое попробовала, ну не лезет....
щас жарю картошку, не знаю, захочу ли я её потом
королевского лобстера
козулю
пиццу
Арбуз
Окрошечку... Потом мороженное... и ещё что нибудь сладкое=)
Клубнику