Прочие дела домашние
Если не курить года два а потом попробовать, снова затянет или будет противно?
Уж не знаю. Я легко год назад "пробовала" лет после ..не помню. Год в рот не брала, так же нормально.
Год не курила вообще, летом прошлым попробовала - не то, что не понравилось. , но и не затянуло.. И опять год не курю:))
Затянет еще как. . Как будто и не бросали. Да хоть пять оет не курите- итог один, если начнете.
Затянет.
Стоит только начать.
Ты лучше минет делай. Пользы будет больше.
затянет, если себе не внушить, что это гадость
затянет...
может затянуть
Если просто попробовать, то будет противно, а если попробовать, потом еще раз попробовать и еще раз попробовать, то точно затянет=)
Уже три года, как "бросила" курить - в кавычках, потому что курю когда выпью, ибо в те моменты, возникает сия странная потребность, а в остальное время противно до жути)))
Сначала мб противно, а потом снова затянет и даже сильнее ("я уже бросал! 2 года не курил! Как захочу снова брошу!)
будет противно, скорее
я не курю года 1,5 -2. на день рождение мужэа выпила, и посмотрев на рядом курящих, решила тоже немного побаловаться. эфект не понравился, и я ее выкинула...
Затянет. Лучше не пробовать. Проверено миллионами беременных
затянет конечно. Первый раз же затянуло раз курил (а) , противно не было, с чего же тогда второй раз противно будет?
Ещё как затянет. Я четыре раза думала пронесёт - не затянет. Курю.
Снова всё будет как обычно. Затянет.
затянет, пробовали, знаем