Прочие дела домашние

Если Вы на грани совершения ВЕРОЯТНОЙ ошибки, отступите назад или всё таки попробуете вперед (вдруг это будет все же

верным шагом)?
Если в случае ошибки я не понесу глобальных убытков (не обязательно материальных), то попробую :)
Татьяна Кирпун
Лучший ответ
Смотря что за ошибка, ситуации то разные.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
Если я так подумала, то ошибка уже совершена... Ну что ж... это очередной опыт, он каждому дан и от него не уйти.
если я считаю действие ошибкой, то не сделаю. если я что-то делаю, то уверена, что это правильное решение. не всегда так оно и бывает, но на момент принятия решения, я бываю уверена в успехе. так что, если считаю неправильным, то и не сделаю
Нура Сугурова
Включу мозги и сделаю шаг назад
думайсемь раз а потом реши шо делать, я бы не совершил
Конкретика нужна.
Всегда веду себя по разному
Шаг назад я сделаю лишь в том случае, если чуть позже сделаю два шага вперед..) в крайнем случае ,,постоять на месте",выждать нечто... но ток не конкретно назад..) насчет шага вперед... прежде, чем сделать некий шаг, нужно посмотреть ещЕ на пару шагов вперед... так сказать, проанализировать ситуацию и ее последствия не ток на сегодняшний день, но и в ближайшем будущем... и естественно, глАвное - когО и кАк коснется некое мое действо, это очень важно..)
Отступила.

Но там прям всю жизнь поменять.

Сколько то была б счастлива..

Но.. думаю.. я правильно сделала.. не знаю.. думаю не долго.

В общем.. остается гадать теперь.. а как было бы..

Мож счастливее была бы.

С любимым.
Но я не понимаю что такое ошибка..
Есть действие и его последствия...
А уж нравятся они или нет.. всё в нашей голове
Я понимаю.. что мне было б тяжело
Морально
Физически
Roza Petrosyan
Мои невероятные ошибки, оказываются правильным, в итоге, шагом .
Добрый вечер )
Анастасия Пименова Доброго)
Как настроение?)
Обязательно, офигивая от собственной дурости, попру вперёд)))))
Анастасия Пименова Потом, если вдруг окажется, что все таки совершили неверный шаг, долго будете переживать или не заморочитесь?)
Попробую, думаю получится, ну а если нет, то это мои ошибки, мои шишки и жизнь моя
Хм...
Я из таких людей. О том, что совершила ошибку узнаю после совершения ошибки.
:0)
Ирина Шин