Прочие дела домашние
Если Вы на грани совершения ВЕРОЯТНОЙ ошибки, отступите назад или всё таки попробуете вперед (вдруг это будет все же
верным шагом)?
Если в случае ошибки я не понесу глобальных убытков (не обязательно материальных), то попробую :)
Смотря что за ошибка, ситуации то разные.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
Если я так подумала, то ошибка уже совершена... Ну что ж... это очередной опыт, он каждому дан и от него не уйти.
если я считаю действие ошибкой, то не сделаю. если я что-то делаю, то уверена, что это правильное решение. не всегда так оно и бывает, но на момент принятия решения, я бываю уверена в успехе. так что, если считаю неправильным, то и не сделаю
Включу мозги и сделаю шаг назад
думайсемь раз а потом реши шо делать, я бы не совершил
Конкретика нужна.
Всегда веду себя по разному
Шаг назад я сделаю лишь в том случае, если чуть позже сделаю два шага вперед..) в крайнем случае ,,постоять на месте",выждать нечто... но ток не конкретно назад..) насчет шага вперед... прежде, чем сделать некий шаг, нужно посмотреть ещЕ на пару шагов вперед... так сказать, проанализировать ситуацию и ее последствия не ток на сегодняшний день, но и в ближайшем будущем... и естественно, глАвное - когО и кАк коснется некое мое действо, это очень важно..)
Отступила.
Но там прям всю жизнь поменять.
Сколько то была б счастлива..
Но.. думаю.. я правильно сделала.. не знаю.. думаю не долго.
В общем.. остается гадать теперь.. а как было бы..
Мож счастливее была бы.
С любимым.
Но я не понимаю что такое ошибка..
Есть действие и его последствия...
А уж нравятся они или нет.. всё в нашей голове
Я понимаю.. что мне было б тяжело
Морально
Физически
Но там прям всю жизнь поменять.
Сколько то была б счастлива..
Мож счастливее была бы.
С любимым.
Но я не понимаю что такое ошибка..
Есть действие и его последствия...
Я понимаю.. что мне было б тяжело
Морально
Физически
Мои невероятные ошибки, оказываются правильным, в итоге, шагом .
Добрый вечер )
Обязательно, офигивая от собственной дурости, попру вперёд)))))
Анастасия Пименова
Потом, если вдруг окажется, что все таки совершили неверный шаг, долго будете переживать или не заморочитесь?)
Попробую, думаю получится, ну а если нет, то это мои ошибки, мои шишки и жизнь моя
Хм...
Я из таких людей. О том, что совершила ошибку узнаю после совершения ошибки.
:0)