Прочие дела домашние

Решила своему бойкот объявить...что лучше выбрать: молчание...или не давание?))

Убили! :-) То есть дадите, но молча. В наказание. Уморили. Ему только того и надо. Если все же надо наказать, совместите. Но лучше обсудить проблему, найти удовлетворяющее всех решение. Думаю так.
Юлия Калашникова
Лучший ответ
Мальвина Евгеньевна Даааа...Вован,ну и гадюшник...бапский...тут собралсо! Всё тупо,дешОво,безграмотно,блондинисто...!А разобраца ни кто не предложил,из мокрощелок я имею ввиду...штобэ...значить...к тому жэ снова не притти,пожже.От жэж..бапская логика,железная,ржавая... Держи краба,я с тобой!
Нет маська))))) лучше чрезмерное давание))))))))))))))) что бы мозолик не давал думать о ЛЕВАКЕ))))))))))))))
Юлия Горовая
Наказываем не даванием, поощряем даванием (((( Может просто поговорить и разобраться Мыслей наших читать НИКТО не умеет и мужчины в том числе . И потом, что он ребёнок, Вы его наказываете, милуете (((
Иришка Люлина
Мальвина Евгеньевна Держите моего краба...мамаша! Вы - наимудрейший представитель фемини! Чмокс вашу ручку!
конечно молчание. Недавание, как правило, себе дороже обходится))))
Будешь молчать - обрадуется.
Не дашь - найдет замену.
Ищи другой способ.
Татьяна Ларина
Некормление)))))))) Голодный он НИЧЕИТАКНЕХОЧЕТ))))))))))
Молчание.
Ибо:
Где молчание, там и недавание.
Gulzhan Seitzhanova
не давание вредно для здоровья... молчание полезно
Не дашь ты, даст другая, Потом будешь бегать разбираться с соперницей,,, Глупостей не делай,,,
жестче надо быть - молчать и не давать...
Рита Дорошина
все вместе хорошо. А то как то нестыковка получится.
Afize (^_^)
и то и другое
я бы выбрал ужинопригоовление, массажеделанье и давание. лучше пряником, чем кнутом
Молчание. Недавание банально.
Отдаться молча))) .
А он вообще в курсе, с какого "перепугу" вы ему бойкот объявляете??)
Лучше поговорить и высказать ему свои пртензии. ,Молчание никаких проблем не решит...
я своему вечно устраиваю и молчание и недавание, но увы.. . я слишком слаба)) ) не выдерживаю больше часа)))
Некормление, и грудью в том числе...)))
молчание ))))
молчание... не давание... не кормление ...)))
Елена Тайкешева ой, то я чет промахнулась. прошу прощения
бедный парень, он такого не выдержит, лучше первое) )
лучше молчание ...он будет рад !!!а давание прекращать нельзя!! !