Прочие дела домашние
Решила своего альфонса голодом заморить. День ничего не предлагала, он типа голодный, утром просыпаюсь... а он ночью поел
Мне перестать питаться дома или прятать еду? Не кормлю в целях побуждения выйти поработать
В корне неправильная идея.
Какой из голодного работник?
Вот когда отъестся, тогда еще куда ни шло...
Какой из голодного работник?
А выгнать - не судьба?
не питаться дома
Ойфу, как противно!
А что не работает-то? Нет работы или не хочет? Может найдёт со временем? Может он по дому помогает? Взвалите на него дом. обязанности. А деньги - это штука такая -сегодня есть - завтра нет, послезавтра снова есть итп.
Алёна Картавых
Не хочет, по дому? Так он тарелку за собой из под палки моет, трутень и бездельник
Готовь себе на раз, поела и всё, а он жрать захочет сам пойдёт зарабатывать. Но думаю такого дармоеда вряд ли перевоспитаешь. Я десять лет на это потратила, но так и ничего не добилась. Просто в один прекрасный день собрала его вещички и выставила за дверь. Не трать на него время и нервы.
Почитала ваши вопросы - вы для него мама !
Пытаетесь наставить на путь истинный кнутом и пряником .
Может пора о себе подумать ?
Смотри, прикормит кто-нибудь в хорошие руки.
Алёна Картавых
Я еще и ссобойку сложу абы забрали
альфонсов лучше сразу из дома гнать совсем эта болезнь не лечится
не так трудно завоевать мужчину, как кормить его потом в плену ))))
Вот иу меня собаки такие, чуть отвернулся-все стырят)
вы его не измените, это мышление у него такое, он голодныц, достоинство его уже ниже плинтуса, а ему все равно, хавчик тырит и ест))))
вы эмоционально, да и денежно, не в того человека вкладываетесь... мне жаль...
Bakitkul Zhumadilova
тоже поражает
Сколько нервов уходит на такую жизнь, я бы не стала терять время и здоровье. выставила -бы чемоданы.
подруга прятала сосиски ( их же легче всего спрятать) в дальний угол морозильника.
Но лучше, да... спрятать сам холодильник!
Попробуйте спрятать холодильник.