Прочие дела домашние

Вы смогли бы весь день провести в интернете и соц. сетях? С самого утра и до поздней ночи?

У меня есть такие среди друзей. У них семьи, дети, но когда бы не зашел в контакт или одноклассники, они все время онлайн. Скажите, как можно дойти до того, что интернет заменяет человеку все? Как можно, имея рядом живых, близких тебе людей, сразу после пробуждения тянуться к компу? Если что, никого не хотела обидеть, просто не понимаю.
да запросто... тут всё для продления трафика))) но я на то и человек разумный, чтобы сопротивляться вредным привычкам... да и вредно это для здоровья... я искренне разделяю ваши чувства, но оторвать детей от компа - действительная проблема...
Каринка Данилова
Лучший ответ
Вот тут я со сломанной ногой )))
___
Евгеньевна )) Это другая история.
С пивом и рыбой, запросто.
значок "онлайн" у многих включается автоматически, при загрузке компьютера. Если человек просто не вышел из системы, чтобы заново не вводить пароль
Маша Заяц
близких тебе людей? да иногда близкие такие ебнутые бывают что лучше уж новости в интернете почитать
Евгеньевна )) Может, Вам кажется, что они такие, потому что мало внимания им уделяете?
Блин, у меня одной не горит онлайн, круглые сутки, когда я "занимаюсь чем-то другим"?))Задроты только так время проводят, уж извините, тоже никого обижать не хочу. Ну и не повезло людям с семьей, видимо, раз состоят в такой тесной связи с интернетом.
Алиме S
я могу
и практикую)))
то что он онлайн, не значит что он там сидит. Век технологий, алё. Стоит на смартфоне приложение и оно всегда работает в фоне. Вот и всё. Заглядывет туда раз в час, этого достаточно.
Ольга Маркова
Евгеньевна )) В курсе, у меня те же приложения, но в фоне они работают, когда ты их не отключаешь. И я говорю не про смартфон, а про стационарный комп.
с перерывом на сартир
Не факт, что они все сидят на жопе ровно. Лично я иногда уборкой занимаюсь, а вконтакте страница открыта. Но это же не значит, что прям с утра до ночи я сижу в интернете и вату катаю))
Лет 5 назад могла бы. Но есть люди у которых значек "онлайн" горит, а сами они чем то другим занимаются.
Татьяна Кибец
не! чтоб потом выглядеть вот так
Та легко! Но не в ущерб делам, только в выходной день)
Евгеньевна )) В выходной не хочется с семьей побыть?