Прочие дела домашние

А я сегодня завтракаю первый раз за много лет) Котлету с кофе)) Говорят надо есть по утрам))) А вы что уже поели?

утром салат навернула с ананасами.... потом шла на работу еле ноги волочила от тяжести ( обычно кофе черный и вперед).. . спину выпрямляла тока при виде мужчины а так шла нога за ногу заплетались....
Оленька Ашралова
Лучший ответ
Я уже по чайковскому ударила с фруктовым желе)
Не завтракаю я)
Наталья Болкунец Доброе утро)
Сейчас пойду есть пельмени (7 штук, но сытно) - у нас холодно
Я ещё даже не спала, а из-за Вас теперь тоже пойду съем котлету:)) млин, а я так боролась:))
А я сегодня омлетик сделала!!!)) ) Завтракать нужно обязательно) молодец))
Гречу с курой и салатом. Не ем бутерброды.
Поздравляю с первым завтраком за много лет!!!! Желаю продолжать!!! !

Я ем творог
Леся Бик
круто тебя!! ! то не завтракала, а то сразу котлеты с утреца)) ) у меня бутер с кофе и хурма.
Lena Roshchina
не, я все еще не завтракаю
Кроме свежепрожареносмолотосвареного кофе ...
Ничего в себя утром впихнуть не могу !
...;-) Даже шоколадку !
Алина Гутте
Наталья Болкунец Доброе утро)))
а я кофА пью.. с мАрмАладкой..
Любовь Ищенко
Точно! А я думаю, что же я забыла.... А Вам приятного аппетита)))
Lena Gurina (Dubrovina)
У нас мороз, за окном с утра -27, поэтому начала завтракать. Куриное бедро и кофе! А обычно только кофе. А вот в мороз пробивает на жратву!
Викуся Гусева
Елена Стародубцева МОЛОРДЕЦ!!!!Это надо чеб не так уж мЭрзнуть
Сейчас уже иду- кофе и творожок со сметаной. У нас уже 12 -ый час.
завтракаю... уже много лет как горячий бутерброд и кофе
*=
*=Ксения=*
ем всегда, творог обезжиренный и фрукт+ кофе с молоком.... котлеты с утра я видеть не могу
....... F@kony@
суп
кусок ржаного хлеба с сыром и чаййййок
У меня еще дела сегодня... Переделаю, а потом поем... А то мне на полный желудок плоховато работается ))
Яна Андреева
Да мало ли, что говорят.. . Прислушивайтесь к своему организму...
Диана Суслова
Мне нельзя-если хоть печенюшку в рот положу, весь день как мельница. Приспособилась есть только вечером и больше ни-ни.
Екатерина З
а я уже съел 2 литра пива, зашибись, отличный завтрак и позитивная музыка на десерт. оЧуЧения супер!!!!
Нина Самойлова
Еще нет. Но я всегда завтракаю по утрам. Я без завтрака не могу. Просыпаюсь голодная, вечером ем мало и рано. Когда училась, утром на завтрак ела ужин))))
надо есть по утрам) ) сегодня утром был сок... потом селёдка под шубой и зелёный чай)
Ольга Злобина
Что ж так жестоко то? Первый раз за много лет и сразу котлету. Жареная ведь поди? :)))
Чужая Я
Наталья Болкунец Да ещё и жаренная))
У меня привычка такая: утром всегда кушаю плотно, ещё со школы пошло так: перед школой всегда кушала, в школе обедала, а вечером так... что -нибудь легкое перекусила и все, как оказывается - так и надо))))))))
Юличка ******
Я красную икру на хлебушке и чесночку с
жареной картошечкой. Это утром!
В обед же опять красная икра и
жареная картошка.
Вечером будет: кефир 1%
Ирина Заикина
Если утром поем, то целый день рот не закрывается.
Творог с сухофруктами, вкусняшка, ммммм))))
Anna .
манную кашу и бутерброд с сыром... кофе с молоком
хочешь сказать, что ты впервые за многие годы проснулась к завтраку, а не к обеду))))) ? на завтрак у меня сегодня корячий бут и кофе))
Чай с конфетами попила.
**
***алевтина ***
Конечно, завтрак это святое. Как говорится: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.
а у меня Ирусик ужин приближается
Полностью согласен!
Лучший завтрак это кофе и пол рачки сигарет
когда успеваю то хлопья с молоком
Лена Асман
кофе и 2 сырка