Прочие дела домашние
Возможно ли решить свои проблемы без психолога? В семье или++
Прочитала мнение, что если женщина в 30 не замужем, то срочно надо к психологу, на терапию, иначе она не построит отношения
не надо так зависеть от чужого мнения
психологам выгодно запугивать - чтобы потом наживаться на закомплексованных клиентах
есть народная мудрость - суженого и на коне не объедешь
если барышня в 30 лет не замужем - означает всего лишь, что она пока не встретила этого суженого
а выходить за кого попало - лишь бы выйти - не хочет
у меня бывшие коллеги по работе первый раз замуж выходили и в 33, и в 37
причём ни к каким психологам они не обращались, и к свахам - тоже
Разумеется можно.. и без оных даже лучше получится..
Один лишь момент - а нужно ли это...
Если у женщины нет этого желания, психолог не поможет. Если есть, но что-то не получается - можно попробовать.
только БЕЗ психологов!
Как раньше жили без их помощи ..?)
А пусть этот психолог сам нах**й сходит и вообще верно мы сами себе психологи
А психологи кто? Они боги что ли? Там если 1% есть тех, кто по настоящему может помочь-и то хорошо.
Ну, такое мнение и пишут психологи, чей прием стоит 3000 рублей за раз ))) надо же запугивать, чтоб шли. Куча людей смогли решить свои проблемы сами . Что толку, если психолог научит строить отношения, если мужика нет)))) чтоб учиться строить, его надо найти, а судьбу не переплюнуть. И учтите, что уровень образования нынче падает, половина психологов ( не в обиду им, как и других специалистов) трех слов не свяжут и окончили шараги
Да, самостоятельно это решить сложно, т. к. непросто на себя посм со стороны. с психологом -проще и результативнее. они реально помогают. только отследите, чтобы ваш психолог сам был бы счастлив в личной жизни.
Вообще. каждый человек сам себе психолог. Если это вы про себя, задайте сами себе этот вопрос, проанализируйте.
иногда не помешает психолог, особенно, если дама закомплексована, общаться не умеет....
Возможно решить проблемы и без психолога
Хорошего мужа у Бога нужно просить, а не у психолога
Мы сами себе психологи