Прочие дела домашние

Как думаете,если объявить обидчику(це) бойкот молчанием-это разрулит ситуацию?Или это детский сад?

Даша Баканова
Это не детский сад (там малыши продвинутые), а ясли !!!)))
Екатерина Ларикова
Лучший ответ
Даша Баканова Однако добрый какой!!!!)))))))))
Это мой метод. Сразу начинают нервничать, выяснять, в чем дело.
Детский сад

Но я иногда по другому не могу... (
Усложнит, проблемы надо решать а не бросать, вырастит в большой ком, сложнее будет....
Дарья Райская
детский сад!!!! взрослые люди должны уметь договариваться!!) ) Бойкот проблему не решает)))))
а ОН (ОНА) в курсе, что вы в обидках?? ? может просто поговорить и все выяснить?
иногда прибегаю к этому наказанию, но зарание предупреждаю, я с тобой не разговариваю, вот!
Как говорили старцы - "Еще никто не жалел о не сказанном, в большинстве случаев жалеют о сказанном". Если вы находитесь в гневе, то лучше помолчать пока полностью не успокоитесь. Это даст вам и вашему обидчику время спокойно и здраво оценить ситуацию. А потом ...время покажет.
Если ему (ей) важно твоё мнение или необходим совет молчание (игнорирование) это возможно один из выходов но я бы посоветовал помоч этому человеку а потом при комто заговорить с ним на грубом тоне, за помощ он наехать не сможет а ответит либо грубо либо обычно. Это поможет не потерять авторитет и исчерпать конфликт в твою пользу.
Надо учиться договариваться. Молчанка-не выход!!!
На собственном опыте скажу это самый суровый вид наказания, сьедае изнутри причем потихоньтку, если вы хотите этого для вашего обидчика то вперед, но я бы посоветовал не пользоваться этим методом! Серьезно