меня крестили Виринеей.
Мне нравится.
Редкое и красивое.
Вот его бы вписала в паспорт с удовольствием.
Прочие дела домашние
Если бы вы решили имя поменять, то какое бы выбрали для себя?)
Меня свое устраивает, вот его бы и выбрала)))
Не буду менять, так меня моё устраивает.. .
Хотя может Изольдой Тихоновной стать?)))
Ну разве только троечку на четверочку сменил бы. . :)
В детстве хотела быть Наташей. Так звали мою самую красивую куклу.
В ЗАГСе:
"-я хочу поменять запись в паспорте"
"-как-же так? его вам мама и папа дали, как можно? "
"-меня зовут Иван Говно! "
"-извините, понятно... "
"ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ИМЯ НА ЭДУАРД!!! "
"-я хочу поменять запись в паспорте"
"-меня зовут Иван Говно! "
"-извините, понятно... "
"ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ИМЯ НА ЭДУАРД!!! "
Нет, мне мое имя всегда нравилось. Не хочу его менять.
Раньше очень хотела Марией стать:) ) А теперь нет, только своё имя:)
Чолпон Джоробаева
Привет))
Никакое не хочу.
Когда-то был момент, что мне не нравилось моё имя, но потом это прошло и я очень довольна своим именем: -))
Мне мое нравится. Но, если уж менять, то на Ингу. Меня так прабабушка хотела назвать.
Я бы был Глеб Глыба:)
То, что в нике - Гретхен))
Только свое
Если б я себе имя меняла, то выбрала б такое несусветное, чтоб ни у кого такого не было.
Ангелина, Ева, София, Гражина
Меня мое вполне устраивает.
То имя, что мне по ранней молодости нравилось при крещении на выбор предложили (его и выбрала) , а то мое имя не русское. А так мне мое очень нравится,
Я хотела поменять по необходимости, рассматривала имена - Василиса, Камилла и Карина.
В пять лет упрямо называла себя Алисой. Со временем пришлось смириться со своим именем, а куда деваться? Хоть никогда его не любила и не полюблю.
Вы уж извените но ваш вопрос весьма глуп, но даже если так, какое вам до этого дело, разве вы штото преобретаете от этого. Какой смысл задавать бесполезные вопросы?