Прочие дела домашние
Если бы можно было мужа поменять в магазине на другого, вы бы какого выбрали или просто своего же оставили?
Я бы всех перепробовала, на которых глаз упал. При такой серьезной покупке тест -драйв - штука просто обязательная!
Мужа бы своего оставила, я бы некоторых родственников его поменяла бы. Или вообще вернула в магазин НАВСЕГДА!!!!
своего.... он такой родной и комфортный, что мелкие недостатки даже и не заметны....
Я бы каждые лет пять xодила менять, раз есть такая возможность, греx не воспользоваться!
Оставила бы своего. Он такой родненький, тёпленький, солнышко в моей жизни. С ним я счастлива и в семье гармония. Вот у него отпуск с понедельника, значит он у меня будет домохозяином. В мои обязанности будет входить только закупка продуктов. И его не нужно заставлять что-то делать, он занимается этим с удовольствием. Да и потом капнём глубже, не было бы именно этого мужа-не было бы детей ( именно этих ) .А куда же я без своих родных солнышек-сыночков? Никуда !!!Они- моя жизнь !
Вот свекровь и братика мужа можно было бы сдать в камиссионный магазин...
точно другого! хотя.... к своему г... у вроде привыкла ужО)))))
Однозначно оставила бы своего. Своя рубашка ближе к телу.
Хрен на хрен менять только время терять.
Мария Варнава
Так там не хрены меняют, а целиком мужей. Действительно, дураку сколько хренов ни приставь - он все тошный дурак! Менять нужно концептуально, начиная с головы...
Нееее. . мне не надо :))
Назгул Шералы Кызы
почему? )))
а вдруг опять с брачком попадется...

оставила бы своего, только купила что нить для улучшения))))
Выбрала бы своего, только подороже и со всякими бонусами -за покупку)) ) : ) Нормальный вопрос-очень даже понятный!!!
А хрен редьки слаще)))))))))) )
Приветик)))
Назгул Шералы Кызы
Приветик)
Обязательно бы поменяла на время, посмотрела бы, убедилась, что свой даже очень нечего и назад обменяла бы.
выбрала бы под стать себе. А то так получилось, что когда сошлась со своим были примерно одного уровня развития, а сейчас я совсем другая а он прежний, так у меня вообще точек пересечения с ним нет и детям он плохим примером является. Я его ни в чём не виню, просто у меня был стимул очень большой расти над собой, меняться, совершенствоваться, а он получается отстал.... но и меня не в чем винить, обратно дороги нет, в том смысле что до его уровня деградировать не разумно, а он до моего не может подняться
Прочитала вопрос, посмотрела на своего, лежит на диване, смотрит в 20 раз один и тот же фильм. Наверно оставила бы, если б в придачу к нему дали еще одну комнату, где он мог бы смотреть свои фильмы, хоть по 100 раз.
плохонький, да свой) и вобще можно променять шило, на мыло) так что я бы своего родного оставила)