Прочие дела домашние
Вы бы гордились своим сыном, если бы он выбрал профессию психолога?
Упаси боже.
Не профессия красит человека, а человек - профессию.
Не поняла, чем тут гордиться
Лишь бы зарабатывал хорошо, ему же семью кормить .. а можно быть с модной профессией - юриста, например и не зарабатывать
Я бы гордилась сыном-летчиком например. Или нейро-кардиохирургом. Или космонавтом, ученым.
Я бы не гордился выбором его профессии... а так он мой сын, и коль мне есть чем гордиться, я буду гордиться..)
рада бы была,
а так, муж как-то сказал, не стать ли психологом
а так, муж как-то сказал, не стать ли психологом
а почему нет? Психолог - это не просто телка с дипломом психолога -профессия. значит -учился, есть знания я медицины и анатомии ЦНС -хороший психолог всегда востребован - это факт.
А так, просто носителей диплома и среди математиков хватает.
А так, просто носителей диплома и среди математиков хватает.
А чем именно гордиться? Способностью человека сделать выбор? Какое именно достижение считать поводом для гордости?
неа. бездельник значит мой сын,. психологией можно заниматься в свободное время. не профессия для мужчины.
Да пусть хоть паталогоанатомом будет.) Лишь бы был настоящим мужчиной и достойным человеком. Вот тогда бы я им гордилась.))
P.S. И кстати, есть у меня и психолог знакомый, и даже паталогоанатом - классные мужики.))) Так что не в профессии дело.
P.S. И кстати, есть у меня и психолог знакомый, и даже паталогоанатом - классные мужики.))) Так что не в профессии дело.
При любой профессии я бы гордилась, если при этом он Мужчина в своих поступках, а не только сын.
Нормальная профессия, достойная. Но ученый или хирург - действительно престижнее...
если б был шахтером онли
Ольга Ларионова
А если бы он читал труды Троцкого?
Чрезвычайно увлекательный рабочий процесс изучения поведенческих реакций самых разных людей
источник: http://yaspecialist.ru/professii/professiya-psixolog.html
источник: http://yaspecialist.ru/professii/professiya-psixolog.html
Похожие вопросы
- За что вы гордитесь своим сыном или дочкой?
- Как Вы относитесь к профессии психолог? Обращались ли Вы, ваши родственники, друзья когда-либо к психологу? Помог ли он?
- Родители против выбранной профессии
- У меня к профессии Психолог неоднозначное отношение. А вы пойдёте с проблемами к психологу? Не знаю помогают они или нет?
- Девочки, а Вы когда с подругами встречаетесь и речь заходит о мужьях, чаще ругаете, хвалите или гордитесь своим???)))
- Вопрос НЕврачам. А почему вы в свое время НЕ выбрали профессию врача?
- Какую бы посоветовали выбрать профессию своему ребенку, если бы он сказал, что ему ничего не интересно и не нравится?
- Некий психолог утверждал, будто каждая мать вожделеет своего сына, а каждый отец - свою дочь. Неужели это правда ?
- А вы гордитесь своим городом? Что у вас там есть такого чем можно гордиться??:)
- А почему женщины гордятся своей стервозностью? Кто-нибудь гордится своим смирением?
Субъективно? Да. Субъективных ответов и жду.