Прочие дела домашние
Закрыла свой Мир полностью..Но Невидимка тусуется у меня каждый день и не по одному разу..Странно.Как же она может
смотреть мой Мир, мои фото,видео-если он закрыт для всех?
Вот сегодня наткнулась на такой статус:
Уважаемая невидимка! Вы так часто заходите ко мне в гости, я просто не могу понять-вы любовница моего мужа или жена моего любовника?
Александра Снегирева
Слушайте, прикольно!!!!Можно я ее слямзю?)))))))))))))))
Отмечаются все зашедшие . но не ВСЁ увидевшие )))
Ржунимагу ))))
Приветик родная, а она и не может.... только начальную страничку... ну или же это кто то из друзей))))))) у меня так тоже было но я вычислила кто это был))))
Александра Снегирева
Ксюш, для друзей я открыта...На хрен невидимкой то заходить?
Стать невидимкой и шастать где хочется помогает платная услуга. Заплатили и шастают.
Если этот человек не в списке Ваших друзей, то "мир" смотреть не может. Может лишь делать попытки и поэтому отображается в списке гостей.
На фото и видео черный список не распространяется. Там можно сделать допуск по паролю или допуск только для друзей.
это реклама проекта .у меня тоже самое конь в пальто какой то все заходит ))
Зашла сейчас к вам, смогла посмотреть только главную страницу и анкету вашу, дальше никуда не пускают.
Он ничего не видит, видит только открытую информацию, пусть гуляет на здоровье
Могут. Хакеры. Ко мне тоже в закрытый мир заходил один чувачок спокойно)
Для друзей тоже закрыт? Может невидимка из друзей?
А вот я сейчас зашла, отобразилось мое посещение? Я дальше главной странички никуда не смогла пройти.
Ищите невидимку среди друзей- я войти к вам не могу, например.
а почему Вас это волнует? :-)
Александра Снегирева
Если Мир закрыт и я вижу, смотрят спокойно мои фото, видео,Мир-это напрягает...Я не понимаю тогда, смысл закрытия доступа в Мой Мир.если Невидимка туда запросто зайдет?
Я пыталась пройти, но меня не пускает, пишет, что мир закрыт, вообще никакого доступа не дает. Значит, невидимка - кто-то из друзей.
Александра Снегирева
Мне сказали, что могут модераторы проекта...Спросить не у кого((((((((Спрошу, сразу-удалят...