Прочие дела домашние
Хочу навести на изменившего мне мужчину порчу,чтоб он стал импотентом.Это сильный грех?я мусульманка.И мне это вернется?
просто слышала, что как-то можно сделать чтоб не вернулось....но он мне сделал оооочень больно, я ооооочень люблю его, а он предал....мне надо наказать его....
Если Вы мусульманка вы не должны об этом даже думать. Я вот например с мужем развелась год назад именно по этой причине. У нас до этоговсе было отлично как в сказке. Было даже такое что когда он всего на одну неделю уезжал на командировку мы оба плакали, что как мы живем друг без друга. А сейчас я только призираю его. Удивляюсь как я могла с таким человеком жить еще 3 года. Он тоже мне сделал больно. Он дя меня был все. Я тогда думала что умру без его любви. Тогда я тем более была беременна. А он ушел к ней. У нее ребенок от другой мужчины. Он отказался от своего ребенка, зато пошел не к родному. Я потом сделала аборт. Он и об этом знал. И не передумал. Через полгода он пришел с прощениями, когда я уже избавилась от его наследника. Мужчины такие сволочи. Я хочу Вам сказать что его накажет Аллах, а не Вы. Вы на это не имеете право. Я думаю что не стоит грех на душу брать из-за такого подонка. Я Вас очень даже хорошо понимаю. Я думаю что не стоит с таким человеком жить в дальнейшем. Но Вы сами устраиваете свою жизнь. Я тоже мусульманка, Вам я не должна такую вещь сказать что разведитесь с мужем. Я сейчас одна наслаждаюсь жизнью, нашла себе такого понимающего человека. Просто я думаю как можно жить с ткаим человеком жить под одной крышей. Я Вас прошу, по дружеский, не делайте не обдуманных действии. Время лечит боль. Из-за него не стоит грешится.
И охота Вам тратить время на эту сволочь? ? Скажите ему "Талах" 3 раза и хватит с него!!!
не делай зла, не получишь обратно.... Да и любовь бывает или нет.... может любить один, а может двое, так зачем наказывать человека за то, что тебя не любят?... Больно, но это пройдёт, со временем... .
Вернется. Выйдешь замуж за негра!
тогда уж член ему отрежь-тут просто суд покарает, а за колдовство-суд Божий, тем более, на сколько я поняла, Вы еще и в положении... Не жалко ребенка-то????
С ума сошла?
Не надо! Не стоит! Простите его и Вам воздастся!
Такое ощущение, что невольно попал в ЗЛО, а не в СДД. Одна умная пишет-мужики такие сволочи. Угадайте, кого называют суками. Месть (конечно, как не мстить правоверной мусульманке) может заключаться в "око за око". Ненависть не родилась внезапно. Ненависть уже была. Когда всё было хорошо.
А Вы уверенны что сделав его интпотентом он сильно огорчиться?
хорошо, если тебе вернётся. .
обычно за такую дурь рассплачиваются дети и внуки
Как мусульманка может не знать, что колдовство считается очень большим грехом в исламе? ! Накажет его Всевышний. А Вас отблагодарит за терпение.
а потом как с ним будете дружить организмами если он станет импотентом?
Месячных налей в борщ, потом расскажи ему как наказала-всю жизнь помнить будет.
Светлана Шарова
Что за чушь?
если бы любила, то не мечтала бы о мести
А если это не он???? А вы на него порчу наведете? сто раз подумайте, прежде чем делать!
зачем сразу порчу, это не поможет. только отомстите, а урока он из мести вашей не извлечет, нужно чтобы понял и не возымел желания больше делать вам больно. успокойтесь сначала, эмоции не лучший советчик, а после трезвым умом подумаете как научить его не делать вам больно.
Не берите грех на душу. Пройдет время и этот человек станет вам безразличен, а грех останется. Если он неправ, то наказание само его настигнет.
Ты совсем что-ли?
Такие вопросы не задают в семейных разделах.
Дети ведь чьи-то смотрят.
Вы его не любите, раз желаете ему горя.
не бери грех на душу, а наоборот молись за него и увидишь результат, Бог сам воздаст ему за всё!!!!
Пожалей себя и его, а если есть дети то думай о них.... тебе потом с этим жить....
Вы правы. Кто не испытал, те не поймут. У них счастливые семьи... .
а если предатель/ подлец будет наказан, то у него не возникнет желания снова так поступать.. . и не только с вами. Слышала, что порчу наводили, но у самих девушек не было серьезных последствий, а на бабнике выступили язвы...
Бог накажет.... не торопись с местью, время все поставит на свои места.... просто живи своей жизнью.