Прочие дела домашние

Почему, если женщина наведет на кухне бардак, мужчина не освободит ее от этой почетной обязанности-готовить?

Людмила Aль
Людмила Aль
50 414
Да и не ховори, ща пойду ему устрою проверку))
Яна Афанасьева
Яна Афанасьева
26 950
Лучший ответ
Ну не все такие, ни когда не заходи, небыло, а принцип "Кто первый пришёл и у кого есть свободное время ". В нашеё семье, строго соблюдался .
Piano Людмила
Piano Людмила
80 188
потому что если мужчина наведет в гараже бардак, то женщина все равно не освободит его от обязанности поменять масло в машине и отвезти её по делам
Марина Гернец
Марина Гернец
84 798
Бабья дорога как была от печи до порога так до сих пор и есть, да только ещё дорога на работу и с работы прибавилась, потому что пока ещё рожать беспрерывно не заставляют, но когда запретят контрацептивы и аборты, то опять только одна дорога останется.
Меня, муж, освободил, от обязанности готовить. Но сколько уборки, после этого, не приведи господи!
Только сегодня я такой вкусный борщ сварил, и дети и жена, которая подошла позже, были очень довольны, еще я драники, картошку на пару готовлю, еще много блюд, так что вы зря говорите, я готовить любою, и теща меня хвалит.
NS
Nadezhda Sribnik
14 068
Подумаешь, бардак.
-Это есть, рабочий беспорядок, творческий, так сказать:)
ЛК
Лолита Каре
13 419
не хочешь готовить? не проблема, но помни, что нужно хоть пару других вещей делать хорошо, иначе не будет равновесия в отношениях, и, как следствие самих отношений, вроде мелочи, а со временем оно очень хорошо проявляется
Что за бабы пошли.
Убирать не хочу, готовить не хочу, работать не хочу.
Ислама на вас не хватает.
Посмотрел бы я, как вы права будете качать.

Похожие вопросы