Прочие дела домашние
А почему, если женщина что-то бескорыстно помогает мужчине, то на нее смотрят, как-будто она слегка не в себе?
мужики если им помогать садятся на шею. НЕ надо их расслаблять. ВЧера посмотрела передачу про Фриске с её отцом. расстроилась в очередной раз. Красивая, богатая, знаменитая женщина, не поверю, что не было за 40 лет возле неё ни одного достойного человека, почему она выбрала этого ушлёпка, по нему же видно что игрок-актёр, который жил на её деньги, пользовался её счетами, почему она отдала ему банковскую карту, когда у неё есть крепкая семья в виде сестры. родителей, --проверенные годами люди, сына, о котором надо бы подумать.. вот это и есть женская дурость. Когда сидят и говорят--люблю, всё с себя отдам, у нас всё общее, и я понимаю когда это нищие девушки говорят, им удобно, обидно, мне и то обидно, нельзя быть такой доверчивой
Потому, нынче не в моде. Но положа руку на сердце - так ли уж бескорыстна эта тетя? Сомнительно. Подсознательно, она все равно награды ждет. Просто не отдает себя в этом отчета.
Потому что помогать надо - корыстно . Значит и правда она немного того.
"не в себе"? это как бы альфонса содержит, а как же в горе и радости? и всё твоё - моё?
я не верю в бескорыстную помощь... счас поможет.. пройдет время и ей нужна будет помощь.. и припомнится обязательно