Мне это тоже не понятно....))) ) Ну, чем
плох козел....)))))))))))))))
Прочие дела домашние
Почему у женщин любимые обзывательства в сторону мужчин - козёл и скотина?
Ой, как вы мало слов знает))) , на самом деле их гораздо больше. )))
за КОЗЛА мужчина может и прибить.... во время ругани и гнева.
я вообще-то стараюсь не общаться с такими мужчинами, которые подпадают под ЭТИ определения...: -))) своего мужа НИКОГДА и НИ КАК не обзывала, считаю это неприемлемым, если есть какие-то недопонимания, устраняем с помощью нормальных разговоров, без обид и оскорблений.
Больше ничего не придумать
= домашнее животное! :)
Ну ты и бедолага.. . Миленькое у тебя окружение, ничего не скажешь!
Мы говорим козёл, подразумеваем скотина, мы говорим скотина, подразумеваем козёл. Иначе никак
Было бы лучше если они этих козлов и скотов не рожали! А - то наплодили еще и обзывают нас за свои ошибки!
У меня другие
Почему их много! Хотите послушать? Звоните или пишите!
А ведут себя соответственно....)))
Когда досаждают женщинам, то именно на них и похожи!
Потому что это правда!)
а еще придурок, идиот, дыбил и т. д
фантазия слабенькая)))
Еще сволоч... прямо ласкает слух:)))))))))) Вот только долгая такая ласка порой надоедает и хочется уже простого, женского спокойствия....))))
даааа.... а за козла можно ответить
давайте еще какие-нибудь придумаем
Пипец, бабский базар начался. Все ясно без слов уже наперед. Вы бы гадюки ползучие хоть одно доброе слово сказали.
эти слова самые безобидные по-моему=) есть гораздо обиднее)) ) "носорог" например=)
Вероятно, потому, что наиболее частая причина возникновения конфликтной ситуации - недостаток чуткости мужчины к эмоциональному состоянию женщины, а так же наплевательское к нему отношение. Вот и хочет прекрасная половина человечества подчеркнуть таким образом недостаток внимания, чуткости, трепетности отношения, благодарности и уважения к ним.
но уж лучше так !!!))))
потому что они на самом деле Козлы!