Прочие дела домашние

Что делать если моему мужу мешает моя мама?

развестись с мужем ...хорошему человеку не может мешать МАМА
Яна Васильева
Лучший ответ
жить отдельно от мамы
Жить с мамой раздельно. И поменьше маму слушать, свря голова на плечах должна быть.
поругаться с мамой сильно, чтобы ей мало не показалось, надоело уже, когда мама лезет в вашу личную жизнь!
Отстранить маму от дел !
съехать можно но не сорься с мамой. я однажды из-за мужа посрилась уехала а потом получилось так чт у меня осталась мама а этот козел ушел в запой оставив меня с месячным малышом. мама это самый родной человек. хоть у меня это не мама а бывшая свекровь.
Nurgul Tursinbaeva
сьехать
Разобраться и с мужем и с мамой. Если мама влезает в ваши дела, то надо сказать ей, чтоб не лезла и меньше посвящать ее в ваши отношения. А бывает, что муж не прав. А вы и знаете в душе, что он не прав, но боитесь его потерять и стоите на его защите насмерть. Мы можем дать не правильный совет, потому что не знаем конкретных отношений вашего мужа и мамы. Только помните всегда, что мужей и жен может быть несколько, а мама одна и другой не будет. Поставьте их обеих на место, вы для них связывающее звено.
Нужно их разлучить...
Убрать кого то одного..
Ирина Бородай
Ох уж эти МАМЫ, вечно они всем мешают. такое ощущение, что они рожали нас для того, чтобы потом портить нам жизнь...
моя тёща тоже порой мешает своему зятю
при этом мы живём раздельно.
Юля Высоцкая
Мама подсознательно всегда будет защищать дочку от неизвестно чего плохого ...Ибо "только она лучше всех знает - что нужно её дочке".
Муж, чувствую негатив от неё, реагирует соответственно. Т. е. отражает её же...
Вы что вместе живёте?
Разъехаться надо.
Ваша мама? Тогда эту проблему придется решать Вам!
Когда родственники мужа начали наговаривать ему на меня, он ответил: "Это МОЯ жена, и говоря гадости на неё, вы их говорите про меня! "
Видимо, то же самое нужно сделать и Вам.

Удачи!
Общаться с ней, пока муж занят своими делами, а в свободное время проводить вместе с мужем - вдвоем...
мужу пинка под зад не хватает....
Надо маме купить путевку в санаторий, пусть отдохнет от вас.
маму замуж выдать
он вам сам об этом говорил? если да, то надо жить отдельно. и не посвщать ни в какие дела
а если нет - то смириться с этм, это же ЕГО МАМА
Отселить маму.
Тёщи всегда мешают. Значит надо жить отдельно если вы хотите жить спокойно.
разъехаться, молодая семья должна жить отдельно!
Я СОГЛАСЕН с Ольгой Алексеевой! например я любил свою тёщу так же как и она меня, она во мне души ни чаяла хоть я и не всегда был справидлив по отношению к ней, я всегда хотел что бы у моей тёщи было только два зуба, как вы думаете почему? а я вам отвечу, что бы один всегда болел!!!, а вторым что бы пиво мне открывала!! ! вот за это она меня и любила!! ! я всегда ей говорил когда она не в духе была, что старая, снова зуб разболелся? ща погодь, за пивом слетаю!!!